grand
Image default
Интерьер

Дом у озера Ski Shores от архитектора Стюарта Сэмпли

Архитектор Стюарт Сэмпли спроектировал дом у озера Ски-Шорс в Остине, штат Техас.

Описание Проекта

Этот скромный домик у озера для выходных на выходные оформлен в духе традиционной техасской архитектуры в стиле собачьих бегов. Два объема обрамляют центральное крыльцо, которое естественным образом охлаждается озерным бризом, с обоих концов закрыты высокими распашными воротами для уединения и безопасности и закреплены за солидным обеденным столом на открытом воздухе. С одной стороны, изящная современная кухня с минимальным количеством материалов, но тяжелая по стилю и хранению. Гостиная на уровне пола, подчеркнутая богатым теплым деревом под ногами, источает комфорт и является идеальным местом, чтобы избежать летней жары Техаса. На другой стороне крыльца уютные спальни уравновешивают дом с большими окнами, из которых открывается вид на пейзаж Техаса.

Материалы для дома были закуплены из местных источников и выбраны на долгий срок; внешние стены из серого известняка Texas Lueders, смешанного с южной желтой сосной, создают естественную палитру, не требующую ухода. Это отдых на выходных, которым домовладелец может наслаждаться на долгие десятилетия.

Архитектор: Стюарт Сэмпли Архитектор Строитель: Майк Роудс, Acero Construction Мебель и интерьер Стиль: Ребекка Гейнсли & amp; Роберт Бентли, BLINK

Фотография Кейси Данна

Похожие записи

Шерстистый мамонт Александра Лотерзтайна

admin

Studio OxL превращает столярную мастерскую в гараж-лофт.

admin

Лофт Джирса от Substance Architecture

admin