grand
Image default
Дизайн

Великий пикник Марка Рейгельмана II

Художник из Бруклина Марк Рейгельман II разработал модульный стол для пикника на 100 человек под названием The Great Picnic. Он расположен за пределами Музея современного искусства в Кливленде, штат Огайо.

Описание Проекта

Концепция Пикник играет фундаментальную роль в обогащении американской социальной ткани, и на протяжении десятилетий стол для пикника играет первостепенную роль в этом общении на открытом воздухе. Сегодня простая и знаковая деревянная конструкция столов для пикника подчеркивает слияние людей и идей. Это место, где семья, друзья и совершенно незнакомые люди собираются вместе, чтобы обсудить, спорить, смеяться, плакать, кричать, шептаться, поддерживать, критиковать и, самое главное, есть!

Намерение Целью дизайна было создать модульное устройство, концептуально отражающее слияние людей и идей, воплощенных в столах для пикника. Путем тонких изменений формы, цвета и материала «Великий пикник» подчеркивает это пересечение, сохраняя при этом индивидуальность этой простой структуры.

Уничтожить форму — значит уничтожить историю и связанные с ней характеристики. Обязательно, чтобы личность этого значка оставалась неизменной! М. Рейгельман II

дизайн Каждый модульный блок состоит из трех отдельных пересекающихся таблиц. Каждая скамья и поверхность стола изготовлены из нескольких сертифицированных вторичных пород дерева, от сосны сердца и узловатой пихты Дугласа до африканского красного дерева и белого дуба. Разнообразие пород дерева и цветных пятен призвано напрямую отразить это представление о слиянии идентичностей и идей, которое подчеркивает стол для пикника. Каркас стола выполнен из сварного алюминия с порошковым покрытием, что было необходимо для прочной консоли скамейки.

Технические характеристики Каждый модульный блок составляет примерно 12 & ′ в поперечнике и весит приблизительно 1000 фунтов. Когда блоки подключены, они преодолевают расстояние более 60 & ′ и может вместить около 100 человек.

Сайт Большой пикник расположен рядом с Музеем современного искусства (MOCA) Кливленда на площади Кейс-Вестерн-Резервный университет (CWRU), названной в честь филантропа Тоби Девана Льюиса, вдоль Евклид-авеню в районе University Circles Uptown.

Клиент Новый директор Putnam Collection Кэти Барри пригласила Марка А. Рейгельмана предложить дизайн столов для пикника, вмещающих 100 человек. После нескольких этапов проектирования был выбран БОЛЬШОЙ ПИКНИК. Цель коллекции Putnam — обогатить визуальную и образовательную среду кампуса Case Western Reserve University (CWRU) и района University Circle за счет развития осведомленности и понимания разнообразия и жизнеспособности работ наших региональных художников.

THE GREAT PICNIC стал возможен благодаря щедрым пожертвованиям Фонда Кливленда и Тоби Девана Льюиса.

Изготовление Этот проект был разработан и изготовлен компанией Communications Exhibits Inc. (CEI), расположенной в Канал Фултон, штат Огайо.

Дизайн: Марк Рейгельман II

Разработка: Пол Даннелс из SDI Structures и Пол Эндрес из Endrestudio.

Фотография Марка Рейгельмана II и Марти Худзика из Communications Exhibits Inc.

Похожие записи

Модульная система сидений от Stefano Getzel

admin

Семь потрясающих стульев с подходящими подставками для ног

admin

Спиральный журнальный столик

admin