grand
Image default
Дизайн

Домашний сбор Стефани Лангард

Стефани Лангард разработала «Домашнее собрание» (Tapis), концепцию ковра, который побуждает людей собираться вместе.

От дизайнера

Исторически телевидение задумывалось для передачи информации и развлечения, но, прежде всего, для того, чтобы собирать соседей вокруг одной точки, чтобы создать связь.

В наши дни новые технологии изолировали членов одной семьи, разных возрастных групп, живущих под одной крышей. Однако эти новые технологии позволили нам создать другие связи, другие сети в огромном пространстве, что сделало наш мир еще меньше. В то время, когда нуклеарные семьи изо всех сил пытаются объединиться, чтобы проводить время друг с другом, я хочу исследовать идею создания связей и объединения вокруг довольно примитивного элемента: огня, как будто мы возвращаемся к основам. В самой идее создания ссылки и задолго до вовлечения конечных пользователей я смешиваю опыт, нарушаю обычные традиционные методы производства и смешиваю мастеров вместе на протяжении всего проекта.

Помимо конечного продукта, это путь, пройденный вместе, рука об руку, который питает мой творческий подход. В этом проекте все хорошо сочетается друг с другом, чтобы проиллюстрировать связь, эмоции, свет и тепло.

Дизайн: Стефани Лангард

Похожие записи

Кабинет прибрежного хребта Питера Пьеробона

admin

Гигантское птичье гнездо от OGE CreativeGroup

admin

Диван 60 SLICE от Boneli

admin