grand
Image default
Архитектура

Современный дом в гольф-сообществе для семьи и друзей

Компания KZ Architecture спроектировала Ballantrae Court, дом в гольф-сообществе в Южной Флориде.

 bc_290115_11

От архитекторов

Проект включал большую программу, которая позволила бы построить дом на ограниченном и ограниченном участке. Стратегия дизайна включала деконструкцию объема в павильоны, которые могли бы создать диалог между построенной формой и ландшафтом и создать тесные связи между полем для гольфа и жилыми помещениями.

 bc_290115_03

Эта резиденция была разработана как дом в гольф-сообществе в Южной Флориде. В программе были предусмотрены места для проживания большой семьи и друзей клиентов.

 bc_290115_05

Эстетика проекта была разработана в ответ на желание клиента построить современный дом и требования общества к скатным крышам. Инструкция по зонированию предусматривает уклон крыши минимум 6/12. Тем не менее, команде дизайнеров удалось получить отклонение для регулировки уклона до соотношения 3/12 для частей крыши.

 bc_290115_10

 bc_290115_08

Дом состоит из основного объема, увенчанного двускатной крышей с требуемым уклоном и четырех опор односкатной крыши на меньшем склоне, которые определяют дом и обрамляют открытые пространства в передней и задней части дома. Спереди эти элементы материализуются в виде привлекательного крыльца с одной стороны и помогают преобразовать то, что в противном случае было бы массивным гаражом на три машины с другой.

 bc_290115_13

Сзади объемы упираются в поле для гольфа, подчеркивая желаемое взаимодействие ландшафта и архитектуры. Дом стремится охватить жизнь Флориды и уважать ее контекст.

 bc_290115_14

Выбор материалов, в том числе цинк для крыши и С-образных структур, натуральный коралловый краеугольный камень для стен и дерево для потолков и настилов, отражает местные строительные традиции. Плоскости и объемы, облицованные этими тремя материалами, вплетаются в структуру и выходят из нее, определяя всю архитектуру.

 bc_290115_15

 bc_290115_23

Архитектор: KZ Architecture
Фотография Робина Хилла

Похожие записи

До и после & # 8211; Дом возрождения от ONE SEED Architecture + Interiors

admin

К этому историческому дому была добавлена ​​современная консольная задняя пристройка

admin

Дом Coorparoo от Александры Бьюкенен Архитектура

admin