grand
Image default
Архитектура

Интерьер квартиры для пары пустых гнезд

Нэнси Снайдер из Bon Brise Design спроектировала интерьер кондоминиума в районе Бактаун в Чикаго для пары, которая находится внизу. размером с большой дом после того, как их дети пошли в колледж.

Современная квартира в Чикаго

О проекте

Когда их дети поступали в колледж, клиенты были готовы отказаться от многоэтажного дома в городе до новой квартиры на верхнем этаже и хотели, чтобы их новое пространство было живым и современным.

 Современная квартира в Чикаго

Нэнси сделала это для своих клиентов; с потрясающим и нетрадиционным оформлением интерьер говорит сам за себя. Отправной точкой для создания этого вдохновляющего интерьера стала современная крупногабаритная картина разноцветной спирали.

 Современная квартира в Чикаго

Нэнси встретилась со строителем, чтобы выбрать отделку, и работала с клиентами, чтобы решить, какая из их существующей мебели будет смотреться в современном стиле, который они хотят. В дизайне Нэнси основное внимание уделялось серому нёбу во всей квартире, придавая ей гладкий вид, но также добавляя глубины за счет использования различных текстур и масштабов.

 Современная квартира в Чикаго

Настоящий «ВАУ» фактор для этого конкретного интерьера исходит от ярких цветов эффектной мебели, которую она выбрала, чтобы дополнить стальной серый цвет.

 Современная квартира в Чикаго

Общий вид элегантный и современный, но добавление ярких цветов согревает пространство. В результате дом идеально подходит для двух человек, возможно, для приготовления книжного камина или для развлечения группы на открытом пространстве.

 Современная квартира в Чикаго

Дизайн: Bon Brise Design

Похожие записи

Резиденция в каньоне Мандевиль от архитекторов Rockefeller Partners

admin

Эта дорожка через висячие сады сегодня популярна в Pinterest

admin

Берег Данробина от архитектора Кристофера Симмондса

admin