grand
Image default
Архитектура

Три бруклинских квартиры объединены в одноэтажный семейный дом

Архитектор Эд Копель превратил три отдельные квартиры в одноэтажный дом для семьи, которая любит искусство, в Бруклине, Нью-Йорк. .

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Описание архитекторов

Этот проект в самом центре Дамбо, Бруклин, объединил три отдельные квартиры, чтобы создать квартиру площадью 3200 квадратных футов для семьи из четырех человек с растущей коллекцией произведений искусства.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Общий план имеет U-образную форму с общими жилыми зонами, выходящими на 75-дюймовую стену с окном, и двумя крыльями спальни с обоих концов.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Переход от общих зон к спальням обеспечивается большой гардеробной и гардеробной со стороны взрослых и медиа-салоном со стороны детей.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Чтобы создать обширную открытую планировку, семь вертикальных блоков HVAC были удалены и заменены новыми высокоэффективными потолочными блоками, спрятанными, чтобы максимизировать высоту потолка вдоль оконной стены и в спальнях. Поскольку существующие стояки HVAC не могли быть перемещены, потому что они обслуживают жилые блоки, расположенные выше, они были плотно связаны и облачены в круглую алюминиевую оболочку, чтобы отличить их от открытых стальных колонн, покрытых вспучивающейся краской.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Новый цельный цементный пол связывает общие зоны вместе и перетекает в открытую кухню, где сохраняется белая минималистская эстетика, за исключением всплеска любимого цвета владельца & # 8212; ярко-красный & # 8212; по фартуку. В крыльях спальни полы заменены на широкий белый дуб с матовой прозрачной отделкой.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

В переходных зонах, на пути к спальням, нет окон, но дизайн создает свет, как естественный, так и искусственный. Например, копланарные двери шкафа в полную высоту в гардеробной облицованы белым стеклом для максимального отражения. Также помогает то, что дорожка, или «взлетно-посадочная полоса» в случае этой модной пары, находится на оси с удаленным пробитым окном. По всей квартире использовано светодиодное освещение.

 Резиденция Дамбо, Эд Копель

Архитектор: Эд Копель

Все фотографии © 2014 Фрэнсис Дзиковски

Похожие записи

Кафе, созданное так, чтобы выглядеть как внутри упаковочного ящика

admin

Эта кофейня в Нью-Йорке изначально была переулком

admin

Отель Joule by Tihany Design

admin