grand
Image default
Архитектура

Современный дом удобно расположен среди традиционных на этой улице

Архитектура Кэмпбелла продолжает исследовать дизайн дома с традиционными формами, используемыми в современном стиле. Этот дом в Сиднее наполнен естественными свет повсюду, включая гигантское окно в крыше овальной формы.

 Дом C3 от Campbell Architecture

Описание архитекторов

Дом C3 продолжает наше исследование традиционных форм, используемых в современном стиле. В этом случае нужно найти архитектуру сегодняшнего дня, которая удобно расположена по соседству с рабочими коттеджами 19-го века, которая не кричит резко о различиях и не прибегает к исторической стилизации.

Дом C3 от Campbell Architecture

Задача заключалась в том, чтобы создать дом, наполненный естественным светом, в типологии рядных домов, часто темных, без использования часто грустных, сырых внутренних дворов или светлых колодцев.

Внешне дом представляет собой деревянную облицовку с бетонным полом и бетонным полом. элементы стен для создания тепловой массы & amp; благодаря специально разработанным маршрутам пассивной вентиляции, достигаются стабильные внутренние условия окружающей среды в течение всего года.

Дом C3 от Campbell Architecture

Традиционное слуховое окно интерпретируется как современная форма коробки для улучшения его функциональности, & amp; смягчены традиционной облицовкой из натурального шипа. Вставки традиционных жалюзи очень функциональны в умеренном свете & amp; конфиденциальность, а также продолжая игриво работать над исследованием традиционной / современной связи.

Дом C3 от Campbell Architecture

Сзади, лицом к солнцу & amp; сад, такая же форма протянулась, чтобы приветствовать в свете, вид & amp; создайте большое место у окна в главной спальне.

Нейтральная палитра Internal & amp; Внешние материалы призваны источать ощущение тихого покоя, служить фоном для различных способов проживания & amp; различные стили, побуждающие пассажиров показывать & amp; даже меняют свой стиль на протяжении долгой жизни здания.

Дом C3 от Campbell Architecture

Овальный световой люк в самом центре дома привносит элемент неожиданности в стиле рококо, чтобы уравновесить в остальном прямолинейный план. В то время как простая белая форма, игра света & amp; тень по овалу меняется в течение дня & amp; ночь, оживляющая все пространства дома.

Дом C3 от Campbell Architecture

План разработан так, чтобы быть гибким, чтобы соответствовать меняющимся потребностям жителей. Кухня образует центр множества жилых помещений, в центре просторной жилой зоны для семьи, которая выходит в сад. По направлению к улице есть пространство с более низким потолком и потолком. деревянный пол используется как более интимная гостиная.

Дом C3 от Campbell Architecture

Лестница на второй этаж скрыта от взора, поднимаясь из деревянных сидений & amp; цоколь для хранения вещей в жилом пространстве семьи до внутреннего балкона второго этажа выше, который создает как открытую, так и рабочую зону. частная прилегающая к спальням.

Дом C3 от Campbell Architecture

Дом C3 от Campbell Architecture

Дизайн: Архитектура Кэмпбелла

Похожие записи

Дом в стиле современного сарая в Сиднее

admin

Дом на пляже Саншайн от архитекторов Шона Локера

admin

Дом для швейцарской семьи, живущей в Таиланде

admin