grand
Image default
Дизайн

Идеальные лампы освещают путь

Когда дело доходит до красивых и функциональных предметов интерьера из бетона, чикагская студия искусства, дизайна и инноваций IntoConcrete стала лидером. Теперь они также освещают путь с помощью инновационной линии светильников промышленного шика & – Idéeal Потолочные лампы и Настольные лампы Idéeal, созданные Concrete Home Design.

Компания IntoConcrete, которая привлекла международное внимание благодаря своему новаторскому винному холодильнику Corvi, удостоилась чести продемонстрировать лампы в печатном цехе на престижной выставке Maison & amp; Objet Americas в Майами-Бич. Внимание, которое получили эти лампы, неудивительно, учитывая их элегантный, вневременной дизайн, безупречно выполненный в неожиданной и по-настоящему устойчивой среде.

«Бетон — удивительный материал», — объясняет дизайнер Клемент Терренг. «Он может быть твердым, как камень, но казаться хрупким, как фарфор. Когда мы начали с ним работать, мы быстро поняли, что его потенциал & – быть сформированным, чтобы быть отлитым & – может не иметь ограничений, кроме нас самих ».

Действительно, вдохновение для Idèeal Lamps было неожиданно органичным. Терренг был очарован линиями и характерной формой луковицы и сочетал эту форму с гламуром ретро 60-х, обычным для интерьеров фильмов о Джеймсе Бонде. Светильники имеют классический силуэт, напоминающий старинные фабричные эмалированные светильники. Изящный бетонный корпус сочетается с диффузором из хрустального стекла и выделен текстильным кабелем, что придает современный вид классическому стилю.

Лампы являются выражением видения Concrete Home Design и страсти IntoConcrete к расширению границ возможных форм, цветов и структур бетона. Например, светильники Idéeal изготовлены из открытого бархатистого бетона.

Доступны как в потолочной, так и в настольной версиях, а также в трех цветовых вариантах, поэтому обязательно найдется стиль, который подойдет для вашего интерьера. Мы надеемся, что вы сами ощутите чистую красоту и неподвластную времени изящество ламп Idéeal.

Похожие записи

В этой новой наволочке есть волокна с серебряным покрытием, которые делают ее антибактериальной.

admin

Табуреты Polar от Pearson Lloyd

admin

Коллекция Estrela от Estudio Campana и множества Бразилии

admin