grand
Image default
Интерьер

Загляните в новый офис TripAdvisor в Массачусетсе

BDG вместе с девелопером Normandy Real Estate Partners и Elkus / Manfredi Architects спроектировали новую штаб-квартиру TripAdvisor в Нидхэме, штат Массачусетс.

Описание дизайнеров

Вдохновленный захватывающими направлениями по всему миру и впечатлениями посетителей мирового класса, этот гибкий, динамичный веб-сайт путешествий и технологическая компания попросили, чтобы их новая штаб-квартира стала ежедневным мероприятием, которое необходимо увидеть и испытать для их нынешних и будущих сотрудников.

В новом здании компании площадью 282 000 кв. Футов размещаются самые разные рабочие и социальные среды с упором на создание как совместных сообществ, так и зон для спокойной концентрации сотрудников и партнеров.

Передовые технологии интегрированы во все здание, соединяя штаб-квартиру с клиентами и сотрудниками по всему миру.

BDG сыграла двойную роль в дизайне новой штаб-квартиры. Представляя компанию, BDG вдохновила направление дизайна нового здания в сотрудничестве с девелопером Normandy Real Estate Partners и Elkus / Manfredi Architects, чтобы превратить ранее обычное офисное здание в парке в Фазу 1 нового корпоративного кампуса и проекта здания, посвященного Новой Англии. наследие производства, ранее находившегося на строительной площадке.

Этот новый подход к дизайну был встречен восторженной поддержкой как города, так и команды проекта.

В интерьере нового здания команда BDG создала «некорпоративную» рабочую среду, неподвластную времени и аутентичную по своей привлекательности.

Целью дизайна рабочих пространств офиса было создание теплой и гостеприимной рабочей среды в стиле «современный промышленный лофт».

Вместо того, чтобы скрывать конструкцию и механические системы здания, поддерживающие рабочие пространства за подвесными акустическими потолками, конструкция и системы становятся элементами дизайна при создании современного чердака.

Открытые потолки, открытая структура, освещение, отделка, цвета, пол, мебель и дизайн рабочих мест — все было выбрано так, чтобы работать согласованно для достижения целей и амбиций компании в отношении их нового комплекса.

В основе нового здания находится нетрадиционное пространство «Форум», которое поддерживает их постоянную потребность в командных встречах и сотрудничестве.

Этот многоэтажный атриум станет ежедневным ульем активности, который можно мгновенно превратить в театр для поддержки ежеквартальных трансляций их общих собраний, транслируемых онлайн в офисы по всему миру.

Форум может вместить 1100 сотрудников во время ежеквартального собрания и является продолжением кафе и столовой, в котором есть множество общественных мест, камин, современная версия Испанской лестницы в Риме, трехэтажные вертикальные садовые стены и синий потолок неба.

Похожие записи

Кухни от Jenn-Air

admin

Дом Кусацу от дизайн-бюро ALTS

admin

Акцентная стена из стеблей тростника добавляет текстуру этой спальне

admin