grand
Image default
Дизайн

У этого рюкзака подпружиненная крышка вместо молнии.

Компания по производству одежды и аксессуаров для активного отдыха The North Face выпустила рюкзак с открывающейся подпружиненной крышкой.


Названный Access Pack, он был создан для современных пассажиров. Он разработан с пружиной, которая открывает основное отделение, с помощью специальной быстросъемной защелки, поэтому больше не нужно возиться с молниями.


В рюкзаке также есть внешний карман на 15 & ″ ноутбук, который поставляется с водонепроницаемыми молниями и ручкой для извлечения ноутбука.


Внутри рюкзака есть такие детали, как карманы с флисовой подкладкой для мультимедийных устройств, и в эти карманы есть встроенные выступы для выталкивателя для легкого доступа к вашим устройствам. Достаточно потянуть за язычки, и устройство сдвинется вверх, чтобы его было легко взять.


Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть это в действии.

.embed-container{position:relative;padding-bottom:56.25%;height:0;overflow:hidden;max-width:100%}.embed-container iframe,.embed-container object,.embed-container embed{position:absolute;top:0;left:0;width:100%;height:100%}

Похожие записи

Люстра Kou из пункта

admin

Десерты в этом ресторане созданы, чтобы быть достойными Instagram

admin

Шесть ярких ваз

admin