grand
Image default
Интерьер

5 причин, почему свечи и журнальные столики созданы друг для друга

KRATER by Levantin Design

Журнальный столик не готов, пока он не будет правильно оформлен. Цветы и книги — прекрасный способ сделать это, но ничто не может добавить последний штрих к столу лучше, чем свеча. Когда журнальный столик и свеча объединяются, их возможности не имеют себе равных. Вот пять причин, по которым им суждено быть вместе.


Уютное пространство

Журнальные столики и свечи работают вместе, чтобы создать идеальную уютную атмосферу. Стол сам по себе? Не очень уютно. Свеча сама по себе? Немного уютно. Свеча на журнальном столике? Столько уютно!

Interior design and photography by The Design Chaser

Абсолютная команда релаксации

Свечи и журнальные столики выводят послеобеденное расслабление на новый уровень. Нет лучшего способа расслабиться, чем на диване, потягивая бокал вина, поставив ноги на журнальный столик, пока горит любимая свеча, наполняя комнату запахом блаженства.

The Stolik Twin Table from by Lassen for Design Zoo

Идеальное место для встреч

Люди развивались в свете огня, ели, пили и сплетничали. Продолжите традицию беседы над огнем, поставив свечу на свой кофейный столик, полный закусок, и погрузитесь в разговор.

DIY ‘Concrete’ Coffee Table by Stylizimo. Photography by Nina Holst.

Дать жизнь комнате

Даже когда в комнате выключен весь свет, свечение свечи может оживить ее. Будь то свет свечи, танцующей на стенах, или теплое сияние, которое приглашает людей в комнату, зажженная свеча на журнальном столике — гарантированный способ оживить пространство.


Выявить лучшее друг в друге

Когда свеча идеально дополняет стиль журнального столика, пару невозможно не заметить. Идеально спроектированный подсвечник может выделить тонкие детали журнального столика, которые обычно остаются незамеченными, а журнальный столик служит идеальным постаментом для уникальной свечи.

Coffee table styling and photography by Homey oh my!

Похожие записи

Идеи дизайна ванной & # 8211; Голубая плитка звездообразования требует внимания

admin

Замок мороженого от архитекторов Scenario Interior Architects

admin

В этом сельском доме элементы интерьера в деревенском стиле сочетаются с современной архитектурой.

admin