grand
Image default
Интерьер

Идея оформления стены с элементами декора & # 8211; Стена с шевронным акцентом

Нет никаких сомнений в том, что акцентные стены — отличный способ внести цвет и оживить пространство. Хотя это можно сделать разными способами, популярный выбор для акцентных стен — сделать стену, заполненную шевронами.

Зигзагообразный узор на стене можно создать с помощью краски и скотча, каких-либо обоев или даже деревянных полос для более естественного вида.

Designed by Amanda Ayres Interiors. Photography by Laura Cioccia.

Если вы используете обои, у вас будет больше возможностей с точки зрения размера вашего рисунка и внешнего вида ваших линий. Однако вариант с обоями может оказаться не лучшим вариантом, если вы живете в съемной квартире.


Self adhesive vinyl wallpaper – herringbone pattern by Betapet.

В этом случае лучше всего будет покрасить рисунок. Вы можете сделать узор полностью однородным или создать неравномерный интервал, чтобы получился более интересный дизайн. И у вас есть дополнительный бонус в виде использования именно того цвета, который вы хотите.


DIY Feature Wall by Beau Monde Mama

Независимо от того, каким образом вы ее создаете, стена с шевронным акцентом — это один из способов добавить веселый и яркий элемент дизайна в любую комнату в вашем доме.


Chevron Wallpaper by BD Wall. Sold through Burke Decor.

Похожие записи

Акцентная стена из мисок — подходящий выбор для этого ресторана лапши

admin

Donderen Barnhouse от aatvos

admin

Первый флагманский магазин Artemide на Тайване от CROX

admin