grand
Image default
Архитектура

14 примеров британских домов с современными пристройками

14 примеров британских домов с современными пристройками

Когда пространство кажется тесным и вы мечтаете о большем, вместо того, чтобы снести свой дом и начать с нуля, как бы заманчиво это ни было, добавление современной пристройки к старому дому — отличный способ создать больше места, сохранив при этом традиционную привлекательность бордюров. вашего дома.

Сегодня они жили в 14 британских домах, которые добавили современные пристройки к существующим структурам и создали поразительное сопоставление старого и нового со сталью, стеклом и деревом, контрастирующими с кирпичным или каменным экстерьером.


1. В темной пристройке находится ярко-белая кухня, которая соединяется с остальной частью дома и садом снаружи.


14 примеров британских домов с современными пристройками // В пристройке, облицованной темным, находится ярко-белая кухня, которая соединяется с остальной частью дома и садом за пределами дома.
See more photos of this home, here. Designed by AR Design Studio. Photography by Martin Gardner.

2. Современная белая пристройка этого дома в Северном Лондоне контрастирует с остальной частью кирпичного дома, возвышающегося за ним.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Современная белая пристройка этого дома в северном Лондоне контрастирует с остальной частью кирпичного дома, поднимающегося из-за него.
See more photos of this home, here. Designed by Jones Associates Architects. Photography by Gareth Gardner.

3. Соломенная крыша этого коттеджа может быть не из самых современных материалов, а вот надставка из стеклянного ящика — такой.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Соломенная крыша этого коттеджа может быть не из самых современных материалов, но пристройка из стеклянных коробов помогает модернизировать этот традиционный британский дом.
See more photos of this home, here. Designed by Alex Saint of bulthaup by Kitchen Architecture.

4. Этот большой дом получил яркую пристройку с множеством окон, чтобы скрасить интерьер и сделать его более связанным с тем, что происходит снаружи.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Этот большой дом получил яркую пристройку с множеством окон, чтобы сделать интерьер более ярким и более связанным с тем, что происходит снаружи.
See more photos of this home, here. Designed by OB Architecture. Photography by Martin Gardner.

5. Угловая пристройка к этому британскому дому придает дому геометрический штрих и позволяет более эффективно использовать длинный задний двор.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Угловая пристройка к этому британскому дому придает дому геометрический штрих и позволяет использовать длинный задний двор.
See more photos of this home, here. Designed by Paul McAneary Architects.

6. Этот британский дом претерпел серьезную модернизацию, которая осветила и модернизировала весь дом, сделав его открытым и привлекательным.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Этот британский дом претерпел серьезную модернизацию, которая осветила и модернизировала весь дом, сделав его открытым и привлекательным.
See more photos of this home, here. Designed by Duncan Foster Architects.

7. Пристройка этого британского дома создала яркую обеденную зону и пропускает много естественного света на нижний уровень дома.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Пристройка этого британского дома создавала яркую обеденную зону и пропускала много естественного света на нижний уровень дома.
See more photos of this home, here. Designed by Andrew Mulroy Architects. Photography by Will Pryce.

8. Современная пристройка этого лондонского дома создала современную кухню и жилое пространство и выходит прямо на зеленый задний двор.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Современная пристройка этого лондонского дома создала современную кухню и жилое пространство и выходит прямо на зеленый задний двор.
See more photos of this home, here. Designed by Mulroy Architects. Photography by Will Pryce.

9. Этот лондонский дом получил минималистскую пристройку, которая увеличила количество функциональной жилой площади и добавила современности кирпичному дому.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Этот лондонский дом получил пристройку в минималистском стиле, которая увеличила количество функциональной жилой площади и добавила современности кирпичному дому.
See more photos of this home, here. Designed by Scenario Architecture. Photography by Matt Clayton.

10. Панели из светлого дерева и раздвижная стеклянная дверь, которая идет по всей длине пристройки, украшают этот британский дом и соединяют нижний уровень с большим задним двором.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Панели из светлого дерева и раздвижная стеклянная дверь, идущая по всей длине пристройки, украшают этот британский дом и соединяют нижний уровень с большим задним двором.
See more photos of this home, here. Designed by AR Design Studio. Photography by Martin Gardner.

11. Большие окна, светлые деревянные панели на верхнем ящике и темные внешние стены на нижнем ящике придали этому британскому дому элегантный современный вид.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Большие окна, светлые деревянные панели в верхнем ящике и темные наружные стены в нижнем ящике придали этому британскому дому современный вид.
See more photos of this home, here. Designed by AR Design Studio. Photography by Martin Gardner.

12. Плавающая деревянная пристройка этого британского кирпичного дома создала больше жилого пространства и крытой парковки сбоку от дома.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Плавающая деревянная пристройка этого кирпичного британского дома создала больше жилого пространства и крытую парковку сбоку от дома.
Designed by Adam Knibb Architects. Photography by Martin Gardner.

13. Традиционный каменный дом получил современную пристройку, построенную из стеклянных окон и черной стали, которые создали современную обеденную зону, по-прежнему соединенную с остальной частью каменного дома.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Традиционный каменный дом получил современную пристройку, построенную из стеклянных окон и черной стали, которые создали современную обеденную зону, по-прежнему соединенную с остальной частью каменного дома.
Designed by Jonathan Tuckey Design and Eastabrook Architects. Photography by Dirk Linder.

14. Современная пристройка из светлых деревянных панелей, построенная на задней части этого британского дома, скрыта скошенной зеленой крышей, которая соединяется с остальной частью сада и огибает верхнюю часть пристройки.


14 примеров британских домов с современными пристройками // Современная пристройка из светлых деревянных панелей, построенная на задней части этого британского дома, скрыта скошенной зеленой крышей, которая соединяется с остальной частью сада и огибает верхнюю часть пристройки.
See more photos of this home, here. Designed by Scott Architects. Structural engineering by Elliott Wood. Photography by Craig Sheppard.
14 примеров британских домов с современными пристройками

Похожие записи

Штаб-квартира Bentini от Piuarch

admin

Резиденция Порт-Таунсенд от Lawrence Architecture

admin

Pod Apartments в Сиднее, Австралия

admin