grand
Image default
Интерьер

Идеи дизайна кухни & # 8211; 14 кухонь, которые максимально используют небольшое пространство

Когда вы живете в маленькой квартире или крошечном доме, вам обычно приходится жертвовать большой кухней. Но то, что у вас мало места, не означает, что ваша кухня должна быть менее функциональной или стильной. Вот 14 примеров кухонь, которые максимально используют доступную площадь и отлично при этом выглядят.

1. Светлое дерево и простая белая плитка делают эту маленькую кухню гармоничной с остальным интерьером, а приборы и шкафы из нержавеющей стали, доходящие до потолка, делают ее полностью функциональной.


See more photos of this apartment, here. Designed by Jordan Parnass Architecture. Photography by Frank Oudeman and Sean Karns.

2. Несмотря на то, что вся эта квартира составляет всего 312 квадратных футов, крошечная кухня все же включает в себя все самое необходимое и включает в себя много места для хранения и небольшую площадь для еды.


See more photos of this apartment, here. Designed by 3XA. Photography by S.Zajackowski.

3. Полостены, используемые во всей квартире, в том числе для отделения кухни от жилой зоны, помогают осветлить все пространство и сделать кухню связанной с остальной частью квартиры.


See more photos of this apartment, here. Designed by MAEMA Architects. Photography by Nicolas Aubert-Maguéro.

4. Много места для хранения вещей и вся необходимая бытовая техника делают эту крошечную кухню полностью функциональной и удобной в использовании.


See more photos of this apartment, here. Designed by PLANAIR. Photography © PLANAIR.

5. Эта небольшая кухня использует все доступное пространство, включая потолок, прилавки, стены и пространство под шкафами. Также был включен специально разработанный стол, который можно было расширять, когда это необходимо, и убирать, когда он не используется.


See more photos of this apartment, here. Designed by Yuki Miyamoto. Photography by Yuki Miyamoto.

6. На кухне этого крошечного дома достаточно места для хранения вещей, чтобы все было организовано, а не загромождено.


See more photos of this tiny home, here. Designed by ESCAPE Homes.

7. Эта светлая кухня может быть небольшой, но в ней есть необходимая бытовая техника и достаточно места для хранения вещей, которые помогут содержать ее в порядке и порядке.


See more photos of this apartment, here. Designed by Stage 3 Properties. Photography by Mekko Harjo.

8. Зеркальный фартук этой маленькой кухни помогает сделать ее ярче и делает пространство больше, чем оно есть на самом деле.


See more photos of this apartment, here. Designed by Sergi Pons. Photography by Adrià Goula.

9. В этой преимущественно белой кухне есть деревянные полки и столешницы, чтобы разбить мебель. У окна использованы угловые открытые полки, которые не закрывают естественный свет.


Designed by Pierre Petit of atelier.daaa. Photography by Meero.

10. На этой маленькой кухне находится вся основная бытовая техника, но она по-прежнему выглядит чистой и яркой благодаря белому цвету.


See more photos of this apartment, here. Designed by A Little Design. Photography by Hey!Cheese.

11. Мягкие цвета и естественный свет, проникающий в эту маленькую кухню, делают ее яркой, воздушной и чистой. Высокие шкафы на одной стене добавляют места для хранения вещей, а небольшая встроенная полка на противоположной стене обеспечивает место для хранения специй.


Designed by SCEG architects. Photography by Serena Eller Vainicher.

12. Белые стены и прямоугольная полоса желтого цвета делают эту кухню ярче и делают ее больше, чем она есть на самом деле.


See more photos of this apartment, here. Designed by Egue y Seta. Photography by Vicugo Foto.

13. Эта небольшая кухня пропускает естественный свет, что делает ее яркой, функциональной и удобной в использовании. Кухонная стойка также служит местом, где можно посидеть и поесть.


See more photos of this apartment, here. Designed by Karin Matz. Photography by Karin Matz.

14. Матовые черные шкафы подчеркивают эту маленькую деревянную кухню, которая включает в себя все необходимые кухонные элементы, а ее небольшой размер облегчает уборку.


See more photos of this apartment, here. Designed by mode:lina architekci. Photography by Patryk Lewinski.

Похожие записи

Перед & # 038; После & # 8211; Новая ярко-синяя кухня для этой небольшой квартиры

admin

Концептуальный магазин Starbucks «The Bank» в Амстердаме

admin

Эту кровать можно приподнять, чтобы освободить место для гостиной

admin