grand
Image default
Дизайн

30+ идей подарков для современного ребенка в вашей жизни

Покупка подарков для детей может быть очень сложной задачей. Есть из чего выбирать, у детей обычно уже есть масса вещей, и вы хотите дать им то, что будет приносить радость с годами.

Чтобы сделать дарение подарков немного проще, мы составили список подарков для детей, которые современны, красивы и, вероятно, будут цениться еще долгое время после того, как их вручат. Вот 30+ идей подарков для современного малыша.


WOOD TOYS

Деревянные игрушки — прекрасная альтернатива пластиковым. Древесина прочна, безопасна, долговечна и выглядит намного лучше, чем пластик.

1. На этих деревянных игрушках есть магниты, что позволяет создавать бесконечные конфигурации и играть в течение многих часов. Автомобили также окрашены краской для классных досок, чтобы их можно было рисовать и настраивать снова и снова.


Cosmos magnetic spaceship and dream car building blocks from Huzi

2. Если кто-то из маленьких людей в вашей жизни увлекается лодками, островами или вертолетами, эти деревянные игрушки обязательно будут хитом.


Wood toys from permafrost

3. Стройте города и разрушайте их с помощью этих прочных деревянных блоков уникальной формы, которые имеют либо естественную отделку, либо пастельные тона.


Blockitecture designed by James Paulius. Available through Areaware.

4. Помогите своим детям выучить азбуку с помощью этих минимальных алфавитных блоков, которые складываются в башни или складываются в слова.


Alphabet blocks from Areaware

5. Крошечные деревянные существа выглядят намного лучше, чем маленькие красочные пластмассовые человечки, а их невыразительные лица позволяют детям больше использовать свое воображение во время игры.


Wood Animals by CraftPaperWoodShop

6. Помогите своим маленьким архитекторам дать толчок будущему с помощью этих блоков, которые были вдохновлены содержанием реальных наборов для рисования.


Little Architect Set from Areaware.

7. Эти деревянные камеры имеют квадраты на классной доске для создания фотографий и кнопки, которые щелкают при нажатии.


Wooden toy camera by Craffox

8. Эти красочные блоки можно расположить по цвету, форме или случайным образом, чтобы создавать всевозможные узоры и помогать в развитии мелкой моторики.


Rainbow Stacking Toy by Wooden Story

9. Трудно закончить проекты «сделай сам», когда крошечные помощники настаивают на помощи. Этот набор инструментов позволит им почувствовать, что они все еще помогают, но сохранит их в большей безопасности и позволит им получать больше удовольствия.


Wooden tools by Sebra. Available through Smallable.

10. Этот деревянный конструктор позволяет легко получить суточную дозу самосвала, не включая телевизор и не выходя из дома.


Construction Set from The Land of Nod

11. Эти кукольные домики изготовлены из фанеры и могут быть упакованы для удобства транспортировки. Кроме того, они более просторны, поэтому взрослым будет проще добраться до них.


Wooden doll house and furniture by MilkyWood

12. Овечка на шнуровке — отличный подарок для детей творческих способностей, которые любят пробовать новое и работать руками.


Woody Lacing Sheep by Les Jouets Libres. Available at Smallable.

PLUSH TOYS

В большинстве случаев древесина хороша, но иногда вам просто хочется пообниматься с душной. Следующие несколько пунктов идеально подходят для этого.


13. Этот связанный вручную медведь идеально подходит по размеру, чтобы носить его с собой весь день, и достаточно мягкий, чтобы с ним можно было обниматься перед сном.


Heirloom Knitted Bear Plush by Chloe Alexa

14. Мягкие куклы — отличный способ научить детей проявлять любовь и заботу, а также их можно использовать, чтобы пугающие вещи казались менее страшными.


Friend No. 4 from Lauvely

15. Эти лесные создания — восхитительная альтернатива обычным чучелам животных, которые можно найти на полках большинства магазинов.


Stuffed animals by Hazel Village

BATH TOYS

Хотя купание уже доставляет удовольствие большинству детей, добавление в смесь нескольких игрушек может сделать его намного веселее и создаст больше возможностей для маленьких людей использовать свое воображение.

16. Эти маленькие кораблики оригами сделаны из натурального, биоразлагаемого латекса, что позволяет им свободно плавать в ванне, и их легко чистить, предотвращая рост плесени или грибка.


Origami boat bath toy by Oli & Carol. Available at Tiny Crane.

17. Эти удобные для купания деревянные лодки приводятся в движение воздушными шарами! Взорвите одну, прикрепите ее к вершине и наблюдайте, как лодку раскачивают по воде.


Balloon-Powered Wooden Toy Boats by Adventure In A Box.

TECH TOYS

Ни для кого не секрет, что в наши дни дети разбираются в технологиях. Еще до того, как они смогут ходить или говорить, младенцы полностью контролируют планшет и телефоны. Вот несколько технических подарков для детей, которые побуждают их делать больше, чем просто сидеть перед экраном.

18. Носимые устройства подходят не только взрослым. Эти браслеты на самом деле являются мобильными телефонами, предназначенными для того, чтобы ваши дети оставались независимыми, но всегда на связи. Браслет подключается к приложению на вашем телефоне, которое позволяет вам предварительно запрограммировать номера, по которым ваш ребенок может звонить, и отслеживать местоположение браслета, чтобы вы всегда знали, где они находятся.


Wearable mobile phone by Tinitell

19. Если ваш ребенок любит компьютеры и готов к небольшому испытанию, возможно, им стоит построить один для себя. Эти комплекты содержат все необходимое для создания экрана и компьютера, а также инструкции по написанию кода для ваших собственных приложений, игр, музыки и рисунков.


Computer Kit by Kano

20. Дайте волю воображению вашего ребенка с помощью этих крошечных кубиков. Каждый куб выполняет свою функцию и может быть привязан к другим кубам для создания мини-роботов и устройств, которыми они управляют.


Cublets from Modrobotics

BIG TOYS

22. Если ваш ребенок не совсем готов к педалям, эти беговелы — отличный способ заставить его двигаться и развивать свои навыки езды на велосипеде.


See more of this wooden bike, here. Designed by Brum Brum Bikes.

23. Это минималистичное облако-качалка — простая и стильная альтернатива традиционной лошадке-качалке.


Iconic Cloud rocker from Maison Deux

24. Эта современная лошадка-качалка оснащена мягким фетровым сиденьем, металлическими опорами для ног и поручнями, которые обеспечивают комфортное качание, которое также приятно выглядит, когда ее не используют.


Rocking horse No.1 by Object No.

25. Такой небольшой кухонный гарнитур, как этот, дает детям возможность быть такими же, как взрослые, которых они видят на кухне, и может даже занять детей достаточно долго, чтобы облегчить приготовление ужина.


DUKTIG Play kitchen from Ikea.

26. Если в вашем доме или квартире нет большой кухни, то картонная. Они быстро устанавливаются и могут быть легко разобраны и убраны в конце дня.


Cardboard stove by Flatout Frankie. Available at Smallable.

27. Небольшой верстак — прекрасный подарок будущему плотнику. Имея места для подвешивания инструментов, пилу по дереву и классную доску для составления планов, ваш ребенок будет весь день заниматься строительством.


Blue workbench by Sebra. Available at Smallable.

28. Поощряйте детей взять книгу и пообщаться некоторое время самостоятельно в удобном качающемся гамаке, подходящем им по размеру.


Rocking Hammock from Magic Cabin

DRESS UP

Играть в притворство становится намного проще, если у вас есть надлежащая одежда. Гораздо веселее рычать, как динозавр, когда ты на самом деле выглядишь как динозавр, и намного легче управлять королевством, когда на тебе настоящая корона. Вот несколько забавных подарков, чтобы вывести ролевую игру на совершенно новый уровень.


29. Верните динозавров в костюме динозавра, который ваш ребенок может носить постоянно.


Dinosaur hoodie and tail from Joyful Adventures.

30. Сделайте выход за дверь проще с этими шерстяными куртками динозавров. Надеть пальто намного веселее, когда оно превращает вас в доисторическое существо!


Wool dinosaur jacket by Little Goodall

31. Эти мягкие вязаные короны гарантируют, что ваш принц и принцесса будут править в игровой комнате.


Knit Crown Hat Headband by Haru Aki Shop

Money Banks

Научить детей экономить деньги — один из самых ценных уроков, которым вы можете их научить. Начните их с детства с денежного банка, который дает им удовольствие бросать монеты и слушать их грохот. Это побудит их сэкономить свои деньги и сделает это более увлекательным, чем просто дать их маме или папе, чтобы они держались.

32. Эта матовая банка с желтыми китами отлично смотрится, позволяя вашим детям сэкономить.


Whale Piggy Bank by Maia Ming Designs

33. Эта забавная и причудливая копилка открывается, чтобы показать, сколько было сэкономлено.


Piggy Bank from The Land Of Nod

34. Эти забавные и милые персонажи помогают вашим детям экономить деньги, оживляют полку и могут легко использоваться как игрушки.


Standing Mouse by Baidecor – available on Amazon.

Похожие записи

Спальные гарнитуры от Spacify

admin

Thinner Table — победитель конкурса Swedish Design Awards

admin

Эдра на Salone del Mobile 2010

admin