grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна ванной & # 8211; Создайте роскошную ванную комнату в стиле спа у себя дома

Любой, кто проводил время в спа, знает, что там самая расслабляющая атмосфера. Хотя может показаться, что за создание этих чувств ответственны магические силы, на самом деле они достигаются за счет тщательного внимания к деталям и включения элементов, которые способствуют вашему общему спокойствию. Вот 6 способов воссоздать эти чувства у себя дома.


1. Luxurious Wood Details

Деревянные детали, такие как стены, обшитые деревянными панелями, деревянный пол и деревянные акценты, придают вашей ванной комнате теплый и уютный вид и делают пространство более естественным. Использование натуральных материалов, таких как дерево, поможет вам почувствовать себя ближе к природе и поможет быстро расслабиться.


See more photos of this house, here. Designed by Carney Logan Burke Architects. Photography by Audrey Hall.

See more photos of this house, here. Designed by mw|works architecture+design. Photography by Jeremy Bittermann.

2. Crisp White Walls

Белоснежные стены — обычное дело в спа. Белый цвет создает ощущение спокойствия, чистоты и естественным образом осветляет пространство без использования резкого освещения. Это также отличная идея для стен, похожих на спа, потому что практически любой другой материал и цвет можно использовать в качестве акцентов и легко менять по мере изменения вашего вкуса или потребностей.


See more photos of this house, here. Designed by A Parallel Architecture. Photography by Topher Ayrhart.

See more photos of this house, here. Designed by Contaminar Arquitectos in collaboration with Frederico Louçano, Margarida Carrilho, and Hugo Rainho. Photography by Fernando Guerra – FG+SG architecture photography.

3. Touches of Nature

Добавление элементов природы в вашу спа-ванную комнату у себя дома поможет вам расслабиться и поможет вам полностью расслабиться. Будь то вся живая стена или всего несколько растений, разбросанных вокруг, включение нескольких натуральных элементов в ваш дизайн поможет заземлить вас и заставить вас чувствовать себя спокойнее, пока вы расслабляетесь в своем спа-оазисе.


See more photos of this house, here. Interior design by Olga Akulova. Photography by Andrey Avdeenko.

See more photos of this house, here. Designed by SL*Project. Photography by Ilya Ivanov.

4. Rainfall Shower

Мало что может быть приятнее теплого душа, мягко струящегося из правильно расположенной насадки для душа. Ливневый душ — это расслабляющий способ расслабиться после долгого дня и идеальный способ согреться после холода. Когда в спа-салонах есть душ, они часто имеют форму дождевой насадки для душа, чтобы обеспечить максимально возможное расслабление; Включите один в спа у себя дома, чтобы добиться того же.


See more photos of this house, here. Designed by Fabio Galeazzo. Photography by Marco Antônio.

See more photos of this house, here. Designed by GASS Architecture.

5. Luxurious Bath

В то время как душ отлично подходит для повседневного использования, ванна идеально подходит для случаев, когда вам просто нужно что-то более расслабляющее. Наполните ванну, зажгите одну или две свечи, возьмите книгу и погрузитесь в теплую воду, чтобы смыть стресс долгого дня.


See more photos of this house, here. Designed by Platform 5 Architects.

See more photos of this house, here. Designed by ArchiBlox. Photography by Tom Ross.

See more photos of this house, here. Designed by NeumanHayner Architects. Photography by Amit Gosher.

6. Steam Room or Sauna

Если вы действительно хотите создать у себя дома спа, не забудьте о сауне. В комнате с деревянной отделкой и бутылками с распылителем, наполненными холодной водой и эвкалиптовым маслом, пусть пар из сауны расслабит ваши мышцы, очистит ваше тело и унесет любой стресс, который вы чувствуете в повседневной жизни.


See more photos of this house, here. Designed by DU Architects. Photography by Brandon Arant.

See more photos of this home, here. Designed by Architecture Open Form. Interior design by FX Studio par Clairoux. Photography by Adrien Williams.

See more photos of this house, here. Designed by ICRAVE. Photography by John Muggenborg.

Похожие записи

Современный модульный дом Momo

admin

Этот спа-центр в Китае сочетает в себе традиционные и современные элементы дизайна

admin

Дом Каррары, Андрес Реми Аркитектос

admin