grand
Image default
Интерьер

7 вещей, которые вам нужны для создания идеального спа в домашних условиях

Поездка в спа-салон — один из лучших способов временно вырваться из хаоса повседневной жизни и получить несколько минут покоя, умиротворения и полного расслабления. Но посещение спа не обязательно означает, что вы должны уйти из дома. Вот 7 способов создать идеальный спа у себя дома.


1. Bathtub

Ванны в спа-салонах варьируются от утопленных, в которые вы изящно входите, до отдельно стоящих, сделанных из роскошного камня, которые идеально убаюкивают ваше тело, когда вы погружаетесь в них. Купите себе роскошную ванну, в которой вам понравится проводить много часов.


See more photos of this house, here. Designed by Corben Architects. Photography by Justin Alexander.

See more photos of this house, here. Designed by Fernanda Marques Architetos Associados. Photography by Fernando Guerra | FG+SG.

Inspiration from Ido, Kenji Architectural Studio. Photography by Yohei Sasakura

2. Candles

Мягкое освещение — ключевой элемент спа-атмосферы. Разместите свечи вокруг ванны, на выступе умывальника и на любых полках, которые могут вам понадобиться, чтобы создать необходимое количество света и наполнить ванную комнату мягкими ароматами свечей.


Concrete candles from Urban Outfitters

Candle from CB2

3. Bath Caddy

Подставка для ванны с несколькими вырезами позволяет брать с собой все необходимое. При выборе ванночки для ванны важно учитывать, есть ли в ней место для бокала вина?


Aquala Tub Caddy designed by Luciano Lorenzatti for Umbra.

Tombolo 10 from Victoria + Albert Baths

4. Bath Products

Кажется, что вокруг спа всегда витают самые божественные ароматы. От пены для ванн до солей для ванн, скрабов для тела и лосьонов для тела — убедитесь, что в вашем домашнем спа-салоне есть продукты, которые пахнут потрясающе и помогут вам почувствовать себя обновленными и помолодевшими.


Bath Salts Set from Herbivore

Living Grace by Philosophy

5. Towels, Robes, and Slippers

Когда вы выйдете из душа, вам захочется иметь теплые и пушистые вещи, в которые можно укутаться. Пышные полотенца, уютный халат и мягкие тапочки — неотъемлемые атрибуты спа-салона, поэтому убедитесь, что в спа-салоне дома вас ждут такие же роскошные вещи. когда вы выходите из ванны.


DKNY Luxe Bath Towel Collection from Bed Bath and Beyond

Plush Velour Robe from Natori – available through Nordstrom. Slippers from Urban Outfitters

Après-ski sweatshirt robe from Simons. Reused Cotton Blended Cushion slippers by MUJI

6. Bath Mats

Коврики для ванной могут иметь решающее значение, когда дело доходит до создания домашнего спа-салона. Натуральные материалы помогают согреть ванную комнату и создать атмосферу спа, а мягкие материалы делают выход из ванны таким же комфортным, как и вход.


Bamboo slat bath mat from Simons

Toftbo from Ikea

7. Plants

Растения — отличный способ придать вашей ванной комнате ощущение спа, потому что они не только красиво выглядят, но и полезны для вашего здоровья. Они очищают воздух, добавляют в ваше пространство дополнительный кислород, а когда на них попадает пар из ванны или душа, они выделяют свой аромат, создавая тонкую, но мощную комбинацию запахов с различными преимуществами для здоровья.


See more photos of this house, here. Designed by Alexander Lotersztain. Photography by Florian Groehn.

Похожие записи

Терраса в викторианском стиле отремонтирована в современном стиле и дополнена деревянной отделкой.

admin

Стена из встроенных двухъярусных кроватей создает много спального места для посетителей

admin

Современный минималистский камин способствует тихой безмятежности этой гостиной

admin