grand
Image default
Интерьер

Идея дизайна лестницы & # 8211; Спрячьте место для хранения обуви и вина на лестнице

Любой человек, у которого есть несколько пар обуви, знает, что держать обувь под контролем — непростая задача. Хранение вина также может быть затруднено, если у вас больше бутылок, чем места для хранения. Однако обе эти проблемы с хранением могут быть решены путем включения дополнительного места для хранения на лестнице, которое здесь рассматривается как часть ремонта дома, разработанного Элией Барбьери.

На первый взгляд эта лестница выглядит как еще одна лестница, ведущая с одного этажа на другой. Но что действительно уникально в этом, так это то, как он максимизирует хранилище.


Photography by Elia Barbieri

Под площадкой лестницы открываются две двери, и открывается шкаф для хранения вещей, размер которого как раз подходит для винной тележки, заполненной всеми вашими любимыми бутылками вина.


Photography by Elia Barbieri

В нижней части лестницы также есть скрытое отделение для обуви, которое можно легко вытащить, чтобы открыть несколько пар обуви, удобно хранящихся прямо там, где вы собираетесь их надевать.


Photography by Elia Barbieri

Даже несмотря на то, что внутри этой лестницы спрятано все необходимое, внешний вид лестницы остается простым и минималистичным. Все открывается без аппаратных средств, и ручки просты в использовании, не навязчивые и не мешающие.


Photography by Elia Barbieri

Похожие записи

Идея дизайна небольшой квартиры & # 8211; Отделить спальню, подняв ее

admin

Вилла Saebin от Greg Wright Architects

admin

Вдохновение для розничной торговли от Daylesford Organic

admin