grand
Image default
Ландшафт

Идеи ландшафтного дизайна & # 8211; 11 дворов для развлечений

Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений

Задние дворы — идеальное место для проведения вечеринки, поэтому вот 11 вдохновляющих примеров задних дворов, которые были созданы для развлечения и максимально комфортного проживания на открытом воздухе.


1. Бетонный павильон на этом заднем дворе был спроектирован с множеством пространств для развлечений, включая гостиную, столовую и уютное место вокруг камина.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Бетонный павильон на этом заднем дворе был спроектирован с множеством пространств для развлечений, включая гостиную, столовую и уютное место вокруг камина.
Metropolis Design designed this backyard concrete pavilion. Photography by Wieland Gleich.

2. Этот задний двор имеет ряд элементов, которые делают его идеальным для развлечений, таких как большой бассейн, крытая гостиная, а также обеденная зона на открытом воздухе и зона для приготовления еды.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Этот задний двор имеет ряд элементов, которые делают его идеальным для развлечений, таких как большой бассейн, крытая гостиная, а также обеденная зона на открытом воздухе и зона для приготовления еды.
Fernanda Marques Arquitetos Associados designed this house and outdoor lounge in Brazil. Photography by Fernando Guerra | FG+SG.

3. Несколько зон отдыха, большой бассейн и кухня с обеденным столом создают задний двор, который идеально подходит для проведения вечеринки.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Несколько зон отдыха, большой бассейн и кухонная зона с обеденным столом создают задний двор, который идеально подходит для проведения вечеринки.
O+L BUILDING PROJECTS designed this contemporary house in the California. Photography by Todd Goodman.

4. Множество уровней этого заднего двора, включая уровни для общения и обедов, а также уровень с гидромассажной ванной и гостиной, делают этот задний двор идеальным местом для развлечения друзей.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Многоуровневый задний двор, в том числе уровень общения и обеда, а также уровень джакузи и лаундж, делают этот задний двор идеальным местом для развлечения друзей.
Charles Park together with Samuel and Paul Oh and architect Magdalena Glen-Schieneman of MGS Architecture designed this modern house in California. Photography by Matthew Momberger.

5. На заднем дворе с видом на океан есть бассейн, лаунж-зона и крытый бар, а также частный причал, который позволяет гостям приехать на лодке, если они захотят.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | На заднем дворе с видом на океан есть бассейн, лаундж и крытый бар, а также частный причал, который позволяет гостям приехать на лодке, если они захотят.
Choeff Levy Fischman Architecture + Design designed this Miami Beach home in Florida.

6. Длинный бассейн и крытая зона отдыха с проектором на заднем дворе создают идеальное пространство для проведения вечеринки с кино на открытом воздухе у бассейна.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Длинный бассейн и крытая гостиная с проектором на этом заднем дворе создают идеальное пространство для проведения вечеринки с фильмами на открытом воздухе у бассейна.
Mario Romano designed this modern house in Venice, California. Photography by Brandon Arant.

7. На заднем дворе этого дома в Хэмптоне есть не только роскошный бассейн и домик для гостей, но также открытый камин и просторная обеденная зона.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | На заднем дворе этого дома в Хэмптоне есть не только роскошный бассейн и домик у бассейна для гостей, но также есть открытый камин и просторная обеденная зона.
ICRAVE designed this contemporary pool house in the Hamptons. Photography by John Muggenborg.

8. Встроенная зона для барбекю и бара, крытая обеденная зона и бассейн делают этот задний двор интересным местом для вечеринок или отдыха, а из окон открывается потрясающий вид на океан в нескольких шагах от отеля.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Встроенная зона для барбекю и бара, крытая обеденная зона и бассейн делают этот задний двор интересным местом для вечеринок или отдыха, а из окон открывается потрясающий вид на океан в нескольких шагах от отеля.
Luis Bosch built this modern house designed by Max Strang. Photography by Blue Ocean Photography.

9. На этом большом заднем дворе есть множество вариантов сидения, а также бар под беседкой, чтобы создать идеальный двор для развлечений.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | На этом большом заднем дворе есть множество вариантов сидения, а также бар под беседкой, чтобы создать идеальный двор для развлечений.
Knob Modern Design partnered with Dana Martin to update this Phoenix home. Photography by Jason Roehner.

10. Несмотря на небольшой размер, в этом полностью благоустроенном заднем дворе есть три отдельных пространства для обедов, отдыха и общения, что делает его идеальным местом для приема гостей и проведения званых обедов.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Несмотря на свои небольшие размеры, в этом полностью благоустроенном заднем дворе есть три отдельных пространства для обедов, отдыха и общения, что делает его идеальным местом для приема гостей и проведения званых обедов.
YAMAMAR Design Architects and Terremoto designed this backyard for a house in San Francisco. Photography by Bruce Damonte.

11. Три отдельных пространства на заднем дворе, открытая гостиная, бассейн и крытая гостиная создают веселый двор, который идеально подходит для проведения вечеринок и развлечения гостей.


Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений | Три отдельных пространства на заднем дворе, открытая гостиная, бассейн и крытая гостиная создают веселый двор, который идеально подходит для проведения вечеринок и развлечения гостей.
Bower Architecture designed the renovation of this Australian house. Photography by Shannon McGrath.
Идеи ландшафтного дизайна - 11 задних дворов, созданных для развлечений

Похожие записи

10 идей ландшафтного дизайна для использования ступеней в саду

admin

Взгляните на сад LG Eco-City Garden, который был показан на выставке цветов в Челси 2018

admin

Пэчворк в парке от Cigler Marani Architects

admin