grand
Image default
Архитектура

10 уникальных дизайнов кофеен в Азии

10 уникальных кофеен в Азии

Независимо от того, где вы находитесь в мире, вы можете рассчитывать на кофе. Сегодня мы поделились 10 примерами креативных кофеен и кафе, которые можно найти по всей Азии и которые помогают поддерживать кофеин как у местных жителей, так и у туристов.


1. Студия дизайна M4 разработала Churro Bunny, яркое и привлекательное кафе на вынос в Сеуле. Южная Корея, которая выделяется на фоне остальных зданий на улице и добавляет кварталу причудливый желтый оттенок. Дополнительные фотографии кофейни: здесь .

10 уникальных кофеен в Азии / Дизайн-студия M4 спроектировала Churro Bunny, яркое и привлекательное кафе на вынос в Сеуле, Южная Корея, которое выделяется на фоне остальных зданий на улице и добавляет причудливый оттенок желтого цвета кварталу.
Photography by Dae Sun Yoo.

2. Студия дизайна YAMODesign разработала кафе Kale в Ханчжоу, Китай, с ярким интерьером, полным крошечные домики, которые разделяют пространство и создают уютные места, где можно свернуться калачиком за чашкой кофе или пообщаться с другом. Дополнительные фотографии этого кафе см. здесь .


10 уникальных кафе в Азии / Студия YAMODesign разработала Kale Cafe в Ханчжоу, Китай, в ярком интерьере которого полно крошечных домиков, которые разделяют пространство и создают уютные места, где можно свернуться калачиком за чашкой кофе или пообщаться с другом.

3. Архитектура JJA / Bespoke разработана Elephant Grounds , кофейня в Гонконге, которая подчеркивает взаимодействие внутри и снаружи благодаря своему дизайну, который выходит на улицу, чтобы стимулировать взаимодействие между люди в кафе и люди на улице. Дополнительные фотографии этой кофейни можно найти на здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / JJA / Bespoke Architecture спроектировали Elephant Grounds, кофейню в Гонконге, которая подчеркивает взаимодействие внутри и снаружи благодаря своему дизайну, который выходит на улицу, чтобы стимулировать взаимодействие между людьми в кафе и людьми на улице.

Фотография сделана Заком Хоуном .


4. Supermachine Studio и разработчик Sansiri спроектировали эту офисную кофейню, в которой подчеркивается система электропроводки. покрасив его в яркий бирюзовый цвет, чтобы придать ему забавный индустриальный вид. Дополнительные фотографии этой кофейни можно найти на здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / Supermachine Studio и разработчик Сансири спроектировали эту офисную кофейню, которая подчеркивает систему электропроводки, покрасив ее в ярко-бирюзовый цвет, чтобы придать ей забавный индустриальный вид.

5. designphse dba спроектировал Element Cafe в Сингапуре, роскошное кафе, примыкающее к Отель с мраморными полами, золотыми деталями и богатыми тонами создает теплую роскошную атмосферу. Дополнительные фотографии этой кофейни см. здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / designphse dba спроектировали Element Cafe в Сингапуре, роскошное кафе, примыкающее к отелю, с мраморными полами, золотыми деталями и богатыми тонами, чтобы создать теплую, роскошную атмосферу.

6. Альберто Кайола спроектировал кафе Fumi Coffee в Шанхае, Китай, спроектировал чтобы вовлечь людей в него, привлекая их внимание скульптурным потолком, который течет снаружи до задней части кафе и вдохновлен ароматными парами кофе. Дополнительные фотографии этой кофейни: здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / Альберто Кайола спроектировал кафе Fumi Coffee в Шанхае, Китай, чтобы привлечь в него людей, привлекая их внимание скульптурным потолком, который перетекает снаружи до задней части кафе и был Вдохновленный ароматными парами кофе.
Photography by Dirk Wieblen.

7. Emma Maxwell Design разработала уникальный интерьер Cafe Melba в Mediapolis в Сингапуре с использованием трехмерных бетонных плиток шестиугольной формы ручной работы. Смотрите больше фотографий этой кофейни: здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / Emma Maxwell Design спроектировали уникальный интерьер Cafe Melba в Mediapolis в Сингапуре, используя трехмерную шестиугольную бетонную настенную плитку ручной работы.

8. Вдохновленный легким австралийским стилем жизни, designphase dba спроектировал Cafe Melba. в Центре искусств Goodman в Сингапуре, чтобы почувствовать себя изысканно и элегантно, но при этом расслабленно и комфортно. Дополнительные фотографии этой кофейни см. здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / Вдохновленный легким австралийским стилем жизни, designphase dba спроектировал кафе Melba в Центре искусств Goodman в Сингапуре, чтобы оно выглядело утонченно и элегантно, но в то же время расслабленно и комфортно.

9. id inc разработала Cafe Ki, минималистичную кофейню в Токио. с абстрактной темой дерева, которая обеспечивает удобные места, чтобы повесить шляпы и пальто, пока вы сидите на корточках с чашкой кофе. Больше фотографий этой кофейни можно найти на здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / id inc разработала Cafe Ki, минималистичную кофейню в Токио, оформленную в стиле абстрактного дерева, где можно повесить шляпы и пальто, пока вы сидите на корточках с чашкой кофе.

10. Коллектив дизайнеров Hjgher спроектировал Kith Cafe, простую кофейню рядом с Река Сингапур, где нестандартная мебель была изготовлена ​​из тонко нарезанной и уложенной друг на друга фанеры, чтобы сохранить ощущение естественности и современности в пространстве. Больше фотографий этой кофейни можно найти здесь .


10 уникальных кофеен в Азии / Дизайнерский коллектив Hjgher спроектировал Kith Cafe, простую кофейню у реки Сингапур, где мебель на заказ была изготовлена ​​из тонко нарезанной и сложенной фанеры, чтобы пространство оставалось естественным, но современным.
10 уникальных кофеен в Азии

Похожие записи

Барбора Леблова проектирует спальню для мальчика с кроватью-чердаком

admin

Магазин спиртных напитков Тюдоровского дома от GBL Architects

admin

Резиденция Laurel Hills в Лос-Анджелесе, Калифорния

admin