grand
Image default
Интерьер

15 домашних офисов для двух человек

Создание функционального рабочего пространства в вашем доме может быть сложной задачей, особенно когда это офис на двоих. Чтобы вдохновить вас на создание собственного, мы собрали 15 примеров общих помещений домашнего офиса & …


1. Светлые шкафы, полки и стол для двоих встроены в стену этого современного офиса. В этом рабочем пространстве напротив большого окна в черной рамке трудно не мечтать.


Matt Garcia Design completed this modern house in Austin, Texas. Photography by Casey Dunn

2. В этом ярко-белом минималистском домашнем офисе есть деревянный потолок и пол, а на плавающем столе достаточно места для двоих.


omb (office of mcfarlane biggar) renovated this post and beam house in Vancouver. Photography by Ema Peter Photography

3. Светлый и просторный домашний офис имеет легкий доступ к выходу через дверь патио и достаточно места для работы нескольких человек. Светлое дерево используется по обе стороны комнаты для открытых стеллажей, хранения и функционального рабочего пространства.


AGUSHI Builders and David Watson Architect designed this inner city house in Australia. Interiors designed by Workroom Design. Photography by Armelle Habib.

4. Белый с черными вставками, этот домашний офис имеет большие окна, которые пропускают естественный свет в течение всего дня.


Architect Sarah Waller designed this modern home overlooking a golf course. Photography by Paul Smith.

5. В этом домашнем офисе наверху лестничного пролета есть встроенные полки и шкафы, обеспечивающие отличное хранение. Плавающий стол представляет собой общую рабочую зону и обращен к двум отдельным окнам, выходящим наружу.


Brazilian architect Marina Breves completed the contemporary update to this home in London.

6. Почти полностью белый, в этом офисе для двоих есть книжный шкаф от пола до потолка и лестница, ведущая в другую комнату. Деревянный стол под окном в белой рамке соответствует полу и лестнице.


Abalos & Herreros designed this minimalist home on the outskirts of Madrid. Photos by José Hevia

7. Черный стол, встроенный под белыми полками, делает это небольшое пространство функциональным домашним офисом для двоих.


Klopf Architecture together with homeowner and designer Tanja DiGrande, designed a contemporary addition to a house in California. Photography ©2015 Mariko Reed

8. Тонкое окно над большим угловым столом вместе с желтыми стульями и акцентами украшает этот домашний офис для двоих.


Nico van der Meulen Architects have designed this modern house in Pretoria, South Africa.

9. Угловой рабочий стол встроен под большими окнами этого минималистского домашнего офиса для двоих. Белый и серый цвета, используемые в этой комнате, сочетаются с домашним декором всего дома.


Mcleod Bovell Modern Houses designed this single-family home in West Vancouver, Canada.

10. В этом домашнем офисе, рассчитанном на двоих, деревянные стеллажи и длинный стол расположены с одной стороны, а плавающие белые полки для книг и декоративных дисплеев расположены на противоположной стене.


Architect Fernanda Marques designed the Jaragua Residence in São Paulo, Brazil. Photography by Fernando Guerra.

11. В задней части гостиной спрятан общий домашний офис или домашнее рабочее место. Для дополнительного освещения встроенный деревянный стол оснащен белыми лампами, которые висят над каждой рабочей зоной.


DU Architecture спроектировала этот современный дом в Калифорнии. Фотография Брэндона Аранта.


12. Встроенные полки обеспечивают дополнительное место для хранения вещей рядом со столом для двоих в этом домашнем офисе. Мягкое освещение сверху создает идеальную рабочую среду в этом пространстве.


See more ideas for desks in hallways, here. Designed by onside. Photography by Alfonso Calza.

13. Деревянный стол в этом общем домашнем офисе размещается под классной доской с деревянной рамкой и непрозрачным окном, обеспечивающим дополнительный свет при работе.


Alts Design Office designed this modern home in Japan.

14. Этот большой письменный стол, в котором достаточно места для двоих, находится под небольшой парящей полкой со скрытым освещением, а длинный белый коридор является идеальным местом для домашнего офиса.


Architect Sarah Waller designed this modern home overlooking a golf course. Photography by Paul Smith.

15. В комнате, почти полностью белой, этот общий стол творчески спрятан под линией крыши, создавая полезное пространство для домашнего офиса.


la SHED designed this lakeside chalet in Quebec. Photography by Maxime Brouillet.

Похожие записи

Зеленые стены от Greenworks

admin

Cienna Ultralounge от Bluarch Architecture + Интерьеры

admin

Laidley Street Residence от Michael Hennessey Architecture

admin