grand
Image default
Архитектура

Гостиная в этом бразильском доме открывается, чтобы наслаждаться видами

 Барбара Беккер Atelier Arquitetura поделилась с нами современным белым домом, который она недавно завершила в Пато-Бранку, расположенном в Бразилии

Барбара Беккер Atelier Arquitetura поделилась с нами современным белым домом, который она недавно завершила в Пато-Бранко, город, расположенный в Бразилии.

Дом, предназначенный для пары со взрослыми детьми, которые переехали, и создавался как место для развлечения друзей и отдыха.

 Барбара Беккер Atelier Arquitetura поделилась с нами современным белым домом, который недавно завершила в Пато-Бранку, город, расположенном в Бразилии

Photography by Estudiograma

Вас приветствует белая прихожая с ярко-красным подвесным светильником и декоративной красной плиткой. Прихожая обеспечивает доступ к трем основным зонам дома: спальням, гостиной, столовой и кухне, а также к внешнему пространству для развлечений.


 В этом современном доме вас приветствует белая прихожая ярко-красным подвесным светильником и декоративной красной плиткой, а также бетонный потолок из досок.

Photography by Estudiograma

Гостиная была спроектирована таким образом, что раздвижные стеклянные двери можно открывать, открывая доступ на улицу и открывая живописный вид на город.

Потолок во всем доме сделан из бетона, который был отлит на месте, что позволяет готовому потолку раскрыть текстуру дерева.


Потолок во всем доме сделан из бетона, который позволяет готовому потолку раскрыть текстуру дерева.

Photography by Estudiograma

За гостиной находится столовая и кухня. Мебель для всего дома была выбрана из соображений практичности, а не просто декоративности, как, например, деревянный обеденный стол местного мастера и дровяная печь.


 Мебель этого современного дома была выбрана из-за ее практического использования, как, например, деревянный обеденный стол местного мастера и дровяная печь.

Photography by Estudiograma

На кухне простые белые шкафы почти сливаются с белыми стенами, а фартук обеспечивает легкий оттенок красного.


 В этой маленькой кухне простые белые шкафы почти гармонируют с белыми стенами, а фартук тонок красного.

Photography by Estudiograma

В ванной комнате декоративная белая плитка на стене добавляет текстуры, а большое зеркало помогает сделать маленькое пространство больше, чем оно есть на самом деле.


 В этой современной ванной комнате комната декоративная белая плитка в ванной комнате, а большое зеркало помогает сделать маленькое пространство больше, чем оно есть на самом деле

Photography by Estudiograma

Вернитесь в основное жилое пространство, там есть набор наружной лестницы, ведущей на задний двор и на нижний уровень дома.


Эта современная гостиная выходит на балкон для ощущения на природе.

Photography by Estudiograma

Вот поближе к лестнице с белыми перилами. Вы также можете увидеть, как выглядят стеклянные раздвижные двери в закрытом состоянии.


В этом доме есть белая внешняя бетонная лестница, ведущая из жилой зоны на задний двор.

Photography by Estudiograma

С заднего двора легко увидеть, что дом стоит над землей, создавая пустоту под ним.


На заднем дворе этого современного дома легко увидеть, что он находится над землей, создавая пустоту под домом.

Photography by Estudiograma

Пространство под домом оставлено открытым, создавая крытое пространство, идеально подходящее для развлечения друзей.


 Дом был поднят, создаваемое открытое, но крытое пространство, идеально подходящее для развлечения друзей

Photography by Estudiograma | Construction company: Charrua Construcoes LTDA | Structure: Charrua Construcoes LTDA e Giga Eletro Instaladora Ltda

Похожие записи

Старый молочный завод от Thomas De Cruz Architects

admin

Комната основателей Ахмансона от Belzberg Architects

admin

Jouin Manku создает ресторан, наполненный стручками из нержавеющей стали

admin