grand
Image default
Архитектура

Дом Магнолии от Rerucha Studio

Фирма Rerucha Studio, занимающаяся архитектурой и дизайном интерьеров, недавно завершила строительство дома Магнолии в Сиэтле, штат Вашингтон, который был спроектирован с большим количеством света и выполнен в классическом, но современном стиле.

Photography by Lara Swimmer

Войдя в дом, вы увидите, как большие окна с решеткой наполняют интерьер естественным светом и открывают вид на улицу. Гостиная, расположенная в передней части дома, ориентирована на встроенный камин, а за диваном находится обеденная зона с деревянным обеденным столом.


Photography by Lara Swimmer

Дальше в дом кухня. Большая серая мраморная плита в конце кухни освещена и становится фоном, который виден изнутри и снаружи. Большой кухонный остров с раковиной и большим количеством вещей обеспечивает достаточно места для приготовления пищи.


Photography by Lara Swimmer

Раздвижные двери на кухне выходят на задний двор, покрытый травой. Задний двор имеет вид на прачечную за гаражом, а также небольшую медиа-комнату, расположенную рядом с кухней.


Photography by Lara Swimmer

Вернувшись внутрь, за кухней есть лестница, ведущая в спальные зоны дома. Ступени из темного дерева резко контрастируют с белыми стенами.


Photography by Lara Swimmer

В главной спальне большие окна с решеткой и камин создают еще один вид, в то время как остальная часть комнаты оставлена ​​нейтральной, за исключением яркого стула Womb и пуфика.


Photography by Lara Swimmer

В главной ванной комнате большой туалетный столик с двумя раковинами проходит по всей длине комнаты, а стеклянная душевая кабина делает комнату светлой и просторной.


Photography by Lara Swimmer

В верхней части дома находится частная студия йоги, которая выходит на террасу на крыше с видом на окрестности.


Photography by Lara Swimmer

Похожие записи

Агентство PCA реконструирует старую типографию в студию современной архитектуры

admin

Casa Barone от Widjedal Racki Bergerhoff Architects

admin

Палитра из дерева, металла и бетона для интерьера этой квартиры на Тайване

admin