grand
Image default
Интерьер

В интерьер этой квартиры добавлено множество креативных решений для хранения небольших помещений

Канадская дизайнерская фирма Anthill Studio вместе со своими клиентами разработала интерьер квартиры площадью 600 квадратных футов в Ванкувере, которая грамотно использует доступное пространство.

Прежде чем обратиться в дизайнерскую фирму, клиенты уже подготовили Sketchup-модель того, как должна выглядеть квартира, и вместе с Anthill Studio они смогли завершить дизайн.

В прихожей к стене были прикреплены небольшие откидные столики, создавая небольшую рабочую зону или место для ключей, кошельков и т. Д.


Небольшой офис был преобразован в швейную с красочными стеллажами для одного из клиентов, пары молодых специалистов, один из которых интересуется ремеслами, а другой — IT.



За углом от швейной находится кухня. Открытые стеллажи позволяют демонстрировать коллекции красочной винтажной посуды.



В передней части кухни шкафы открываются, обнажая спрятанную небольшую гладильную доску.



Напротив кухни находится рабочая зона с письменным столом, который можно использовать как обеденный стол. Рядом со столом есть карманная дверь, которая открывается, открывая спальню.



Над столом — шкафы для хранения из фанеры, двери которых открываются вертикально.



В спальне кровать была приподнята, чтобы под ней было достаточно места для хранения вещей, а к одной стене была добавлена ​​книжная полка.



Вернитесь в главную гостиную, там есть встроенные стеллажи для телевизора. Рядом с этой зоной есть раздвижные двери в солярий.



Поскольку половина пары часто работает допоздна, солярий был превращен в офис. Когда посетители остаются на ночь, для них можно застелить раскладную кровать.



Поскольку в некоторых квартирах может не хватать места для хранения вещей, над диваном был добавлен ряд шкафов, чтобы обеспечить дополнительное пространство для хранения.



Похожие записи

Fall House от Fougeron Architecture

admin

Дом Де Бовуар-роуд от Scott Architects

admin

Офисный Дизайн

admin