grand
Image default
Архитектура

Здание 1940-х годов в Шанхае было перепроектировано, чтобы стать светлым и просторным домом для семьи

Дизайнерская фирма RIGI недавно завершила реконструкцию здания и превратила его в яркую и современную резиденцию в Шанхае , Китай. #ModernHouse #HouseDesign

Дизайнерская фирма RIGI недавно завершила реконструкцию здания, превратив его в яркое и современная резиденция в Шанхае, Китай.

Построенное в 1947 году, здание состоит из 3 этажей, ширина которых составляет 18 футов (5,5 м), а глубина — около 49 футов (15,2 м).

 Дизайнерская фирма RIGI недавно завершила реконструкцию здания и превратила его в яркую и современную резиденцию в Шанхае, Китай. #ModernHouse #HouseDesign

Photography by Fangfang Tian

Белый подъезд и деревянная дверь выделяются на фоне бетона и виноградной лозы.


 Белый подъезд и деревянная дверь этого современного дома выделяются на фоне бетона и виноградной лозы. #ModernHouseEntry #FrontDoor

Photography by Fangfang Tian

Парадная дверь открывается в частный двор. Стена окон и дверей в черных рамах стирает границу между внутренним и внешним. Внутри есть небольшая зона отдыха с кладовкой, а на противоположной стороне пространства есть зона, заполненная растениями.


В этом современном доме стена из окон и дверей в черной рамке стирает границу между внутренним и внешним миром. Внутри есть небольшая зона отдыха с местом для хранения вещей, а на противоположной стороне есть зона, заполненная растениями. # СовременныйИнтерьерДизайн # Окна # Двор.

Photography by Fangfang Tian

Рядом с зоной отдыха находится большое открытое пространство, в котором находятся гостиная, столовая и кухня. Большой диван стоит у стены, а скрытое освещение делает ярче и выделяет выставочную площадку.


В этом # ModernLivingRoom #ModernInterior Современное есть большой диван, который стоит у стены, скрытое освещение делает ярче и выделяет выставочную площадку.

Photography by Fangfang Tian

Напротив дивана — модульная мебельная стенка, которую дизайнеры назвали доской жизни. Его можно украсить или собрать с помощью аксессуаров по-разному, меняя их по мере необходимости в семье.


В этом современном доме установлена ​​модульная мебельная стенка, дизайнеры назвали« доской для жизни ». #DisplayWall # Стрижи # Дизайн # Мебель», можно украсить или собрать с помощью аксессуаров по-разному, меняя их по мере изменения потребностей.

Photography by Fangfang Tian

Рядом с гостиной находится столовая и кухня. Простая мебель из светлого дерева сохраняет пространство светлым и дополняет дизайн кухни. На одной стене есть отдельный туалетный столик, а на другой стене и под лестницей — небольшой домашний офис.


 Простая обеденная мебель из светлого современного современного интерьера Ярким и внутренним дизайном кухни. На одной стене есть отдельный туалетный столик, а на другой стене и под лестницей - небольшой домашний офис. # МодернКухня # ИнтерьерДизайн # Домашний офис

Photography by Fangfang Tian

Центром дома является световой люк и лестница, соединяющая три этажа дома. В стальной лестнице есть пробитые отверстия, позволяющие свету из окон и потолочного люка проходить через все этажи.


 В стальной лестнице есть пробитые отверстия, позволяющие свету из окон и потолочного люка проходить через все этажи. # Современные лестницы

Photography by Fangfang Tian

На втором этаже дома расположена детская спальня со встроенной кроватью, письменным столом и кладовой. Скрытое освещение и мягкие тона создают спокойную обстановку в комнате.


 В этой современной детской спальне есть встроенная кровать, письменный стол и кладовая. Скрытое освещение и мягкие тона спокойную обстановку в комнате. #KidsBedroom #BedroomDesign #BuiltInBed # HomeworkStation

Photography by Fangfang Tian

Также на этом этаже расположена гостевая спальня и санузел. В ванной комнате использовалась белая шестиугольная плитка, чтобы она оставалась яркой, а черные акценты создают контраст.


В этой Современная ванная комната

Photography by Fangfang Tian

По всему дому двери, как эта в главную спальню, имеют арочные формы, добавляя изогнутый элемент пространству.


Отремонтированный дом с арочными дверными проемами и небольшими окнами в форме треугольника. #ModernDoor

Photography by Fangfang Tian

Прямо внутри главной спальни находится главная ванная комната. Как и в другой ванной комнате, были использованы черные акценты, чтобы контрастировать с белыми стенами, потолком и полом.


 В этой современной главной ванной комнате были использованы черные акценты, чтобы контрастировать с белыми стенами, потолком и полом. # Современная # Дизайн ванной # БелаяВанная

Photography by Fangfang Tian

В главной спальне дизайнеры сохранили наклонную конструкцию потолка оригинального здания. Древесина обвивает нижнюю часть комнаты, а на стене напротив кровати есть выставочная стена, которую можно изменить вверх, как и стену в гостиной.


 В этой отремонтированной главной спальне дизайнеры сохранили наклонный потолок оригинального здания.

Photography by Fangfang Tian | Design Company: RIGI Design | Chief Designer: LIU Kai | Participating Designer: YANG Junyi

Похожие записи

Кухни от Pietro Arosio

admin

Отель Wiesergut by Gogl & # 038; Партнеры Architekten

admin

Дом в Португалии в окружении сосен

admin