grand
Image default
Интерьер

Эта квартира для семьи из четырех человек включает в себя множество креативных решений для небольших помещений

Клиенты, семья из четырех человек, попросили дизайнеров интерьеров Селин Пельсе и Жеро Пеллоттьеро из Atelier Pelpell спроектировать квартиру в Париже, Франция, которая когда-то была гаражом, а теперь является квартирой, создавая странную планировку для работы. .

В квартире только одно окно, которое представляет собой весь фасад жилой зоны, и в результате все комнаты в квартире ориентированы лицом к окну и имеют свои собственные стеклянные стены, чтобы использовать естественный свет.

Photography by David Foessel

Напротив гостиной на открытой планировке находится кухня с островком с выдвижной столешницей.


Photography by David Foessel

Вот взгляд на одно из частичного стекла и коридор, заполненный складскими помещениями, который ведет к входам в спальню и входной двери.


Photography by David Foessel

Изогнутая дверь ведет в главную спальню. Высокие потолки и стеклянная стена делают комнату светлой, а шторы используются для создания уединения, когда это необходимо.


Photography by David Foessel

В ванной комнате черная плитка и разноцветная напольная плитка с рисунком были использованы, чтобы разрушить белую комнату.


Photography by David Foessel

Также рядом с главным коридором есть зона для детей. В нижней части есть кладовая и открытая игровая площадка, а лестница ведет в спальню на верхнем этаже.


Photography by David Foessel

В спальне на верхнем этаже достаточно места для двух кроватей, а простая сетка защищает детей от падения в пространство внизу.


Photography by David Foessel

Похожие записи

Офис Red Town от Taranta Creations

admin

Апартаменты Fontana от Mark English Architects

admin

Перфорированный экран ограждения добавляет художественный элемент к этим деревянным лестницам

admin