grand
Image default
Интерьер

В этой небольшой квартире есть кровать-чердак, подвешенная к потолку.

Standard Studio спроектировала студенческий дом Hermes City Plaza в Роттердаме, Нидерланды, который был вдохновлен движением крошечных домов.

Перед ними стояла задача превратить 193 квадратных фута (18 м2) в полноценный дом для студента. В данном случае полный означает, что он полностью оборудован туалетом, душем, туалетным столиком, кухней, обеденным столом, письменным столом, диваном, кроватью размера «queen-size» и местом для хранения вещей.

Photography by Wouter van der Sar

Поскольку в квартире нет места для умывальника и раковины на кухне, они оба объединены. Раковина разделена плавающей панелью, которая с одной стороны является раковиной с зеркалом. А с другой стороны — раковина на кухне с классной доской.


Photography by Wouter van der Sar

Вот более пристальный взгляд на кухню, в которой есть стеллажи с освещением, чтобы сохранять пространство ярким.


Photography by Wouter van der Sar

Бамбук предпочтительнее других пород дерева, потому что он прочный, долговечный и легкий, но при этом имеет теплый вид. Дизайнеры сделали встроенную кушетку и письменный стол, идущий вдоль окон.


Photography by Wouter van der Sar

Из-за желания разместить в помещении кровать размера «queen-size» дизайнеры использовали высоту бывшего офисного здания, чтобы прикрепить кровать к потолку на высоте 3 метров над полом. Большой шкаф выполняет двойную функцию хранения и, благодаря своей конструкции, также служит надежной лестницей к кровати.



Посмотрите на план этажа, который показывает расположение небольшого помещения.

Photography by Wouter van der Sar | Project team: Wouter Slot, Rien Pels Rijcken, Joyce Kelder | Architect building: Wilsum & van Loon | General contractor: DuPrie bouw & ontwikkeling | Interior fit-out: Smeulders Interieurgroep

Похожие записи

Эти шкафы имеют вырезы в форме звезды вместо дверных петель

admin

Резиденция Милл Вэлли от CCS Architecture

admin

New Majestic Hotel в Сингапуре

admin