grand
Image default
Интерьер

Загляните внутрь Ryù, нового японского ресторана в Монреале

Ménard Dworkind architecture & amp; design недавно завершили Ryù, новый японский ресторан, открывшийся в последнее время в районе Montreals Westmount.

Photography by David Dworkind

Внутри дизайнеры использовали современный подход с японской чувственностью, отдавая предпочтение натуральным материалам ручной работы, которые со временем покрываются патиной. Дверь ресторана открывается в суши-бар, который украшен планками из светлого и темного дерева, подвешенными к длинной переборке, которая охватывает всю длину ресторана.

Полупрозрачные панели из поликарбоната были использованы, чтобы отделить кухню от суши-бара, создавая эффект фонаря ночью и показывая намек на происходящее внутри.


Photography by David Dworkind

Гостиная в передней части ресторана использует естественный свет из больших окон, а изогнутые банкетные сиденья создают непринужденную и комфортную обстановку.


Photography by David Dworkind

Вдохновленные геометрией японского флага, дизайнеры использовали форму круга во всем интерьере, как в оформлении некоторых столов и деревянных стульев у суши-бара.


Photography by David Dworkind

С другой стороны ресторана изогнутые банкетные сиденья продолжаются и охватывают вазоны с высокими растениями, которые отражаются в зеркале на стене.


Photography by David Dworkind

Вдоль задней стены бара планки из темного и светлого дерева продолжаются вдоль стены, создавая оптический эффект, который дает движение, когда вы проходите через пространство.


Photography by David Dworkind

А вот и световой люк, расположенный над входом в ресторан.


Photography by David Dworkind

Чтобы лучше понять планировку ресторана, воспользуйтесь планом этажа.



Похожие записи

Окисленные медные трубы были использованы для создания уникальной акцентной стены в парижском ресторане

admin

Нидерландский институт звука и зрения

admin

Дом Эль Виенто Отто Медема де ла Торриенте

admin