grand
Image default
Архитектура

Новый магазин Timberland от Checkland Kindleysides

Компания Checkland Kindleysides спроектировала новый магазин для Timberland, расположенный в торговом центре Westfield London, с современной интерпретацией фасада идентичности Timberland, которая делает магазин визитной карточкой торгового центра.

Посетите веб-сайт Checkland Kindleysides & – Вот.

Из Checkland Kindleysides:

В рамках задания на открытие нового магазина в Вестфилде, Лондон, Timberland поставила перед Checkland Kindleysides задачу воплотить в жизнь культовый логотип бренда в виде дерева и продемонстрировать их экологические ценности в действии.

Воспользовавшись логотипом Timberland и динамическими древовидными опорами крыши, которые формируют архитектуру центра, мы создали решетку из веток вторичной древесины, которые простираются на 25 м длины бокового фасада, 11-метровую витрину и 8,5-метровую высоту здания. магазин, обернув магазин культовым логотипом бренда.

Фасад создает такое сильное заявление о бренде, что стальные вывески с вырезом на лапе просто служат подтверждением того, что это Timberland.

Конструкция открывает интересные виды на магазин, а обширные витрины необычной формы позволяют продемонстрировать практически любую обувь в простой рамке.

Находясь в витринах в передней части магазина, экспонаты размещаются на фоне созданной, перепрофилированной мебели и реквизита.

3,5-метровые двери, сделанные из утилизированных досок, широко открываются по бокам от входа и приветствуют покупателей в магазине.

Похожие записи

Бассейн Невиса и садовый павильон Роберта М. Герни

admin

PKO Bank Polski, автор — Роберт Маджкут Дизайн

admin

Фасад магазина Zara в Вестфилде, Лондон

admin