grand
Image default
Дизайн

Предварительный просмотр Salone del Mobile 2009 года в Casamania

Итальянский производитель мебели Casamania прислал нам предварительные изображения новых предметов, которые они официально представят на выставке Salone del Mobile 2009 в апреле. В новую коллекцию входят кресла от Карима Рашида, StokkeAustad и Луки Ничетто, журнальные столики от GamplusFratesi, шкаф от Wis Design и модульные полки от Клаудио Беллини.

Посетите веб-сайт Casamanias & – Вот.

Kouch & amp; Ой Карим Рашид:

Я увлекаюсь органической формой последние 20 лет. Я чувствую острую потребность смягчить товарный ландшафт, поскольку наша жизнь становится более повседневной и расслабленной. Я хочу, чтобы мой Kouch & – Ой! Этот казуализм формы, формы, материала и поведения определенно является движением. Меня всегда вдохновляет технология, которая позволяет нам преобразовывать, волнообразно, крутить, вращать и смешивать наш мир. KOUCH и OUCH — мои сладострастные органические и эргономичные капли, которые продолжат мое стремление к языку New & ‘ Soft World.

.

Стул Nuance от Луки Ничетто:

Nuance — это новая концепция мягкой мебели. Nuance доступен в двух версиях: одна предназначена для использования со столом, а другая — для гостиной — ниже, шире и уютнее. Обивка Nuance включает в себя изысканную цветовую гамму благодаря тщательной обработке, связанной с использованием обрезков ткани. Nuance сочетает в себе сильный эргономический подход с визуальной привлекательностью и традициями ручной работы мастеров, что придает продукту дополнительную ценность и сводит к минимуму отходы.

.

Стул для вестибюля от Stokke Austad:

Стул для холла был задуман из идеи создания продукта, который создает для себя пространство. Экструдированные подлокотники очерчивают зону, в которую входит пользователь, садясь. Те же подлокотники также предлагают комфорт и уютное пространство, добавляя стулу особый характер. Форма кресла четкая и решительная, с сильным профилем и чистыми линиями, в то время как внутренняя часть более мягкая и отлита для удобства пользователя.

.

Журнальные столики Meduse от GamplusFratesi:

Meduse — серия журнальных столиков, вдохновленных культовой формой медузы. Типичное мягкое и гладкое тело заключает в себе внутреннюю структуру, на которой подвешены щупальца. Столы полностью металлические; стальная конструкция со столешницей из штампованного листового металла. Поверхность: полированная сталь или порошковое покрытие различных цветов.

.

Патч-шкаф от Wis Design:

Патч-шкаф — это пример любви WIS Designs к преобразованию необычных материалов в формы, подходящие для современного пространства. В данном случае дизайн WIS был вдохновлен перфорированными листами металла, которые используются в основном в промышленном строительстве. Перфорированные листы превращаются в орнаменты на поверхности шкафа и напоминают множество красивых узоров. В этом контексте перфорированный металл принимает вид заветного лоскутного шитья или красивого стеганого одеяла. Перфорированная металлическая пленка позволяет сигналам от пультов дистанционного управления достигать телевизионного DVD-плеера или скрытой внутри стереосистемы, даже когда двери закрыты. Конструкция обеспечивает циркуляцию воздуха внутри шкафа, снижая риск перегрева. Размеры ящиков и полок были специально разработаны для размещения DVD-дисков и DVD-плееров. В задней части шкафа также есть отверстия для пропуска кабелей.

.

Городской стеллаж Клаудио Беллини:

Стеллаж Urban был основан на простой концепции: единый модуль, способный функционировать как книжная полка, с дополнительной возможностью добавления дополнительных модулей для создания уникальных композиций. L-образный модуль размером 140 x 35 см можно использовать в любом положении. Система без крючков и соединений позволяет пользователю создавать стены, ширмы, горизонтальные и вертикальные элементы; уголки, скамейки, развлекательные системы & – что-нибудь вообще. Вырезанные из куска ниши подчеркивают монолитность и солидность стеллажа Urban. Современная вещь, стоящая выше модных капризов. Безграничные возможности композиции и широкий выбор цветов позволяют пользователю создавать удивительные пейзажи и обставлять свое пространство динамичным и ярким образом. Кажущаяся простота стеллажа Urban контрастирует с техническими трудностями, возникающими при вращении пластикового предмета с большими плоскими поверхностями.

Похожие записи

Новая мебель в West Elm

admin

Бутылка Evian Palace

admin

Кофейная скамья BEYOND Studio

admin