grand
Image default
Дизайн

Новое освещение от Yellow Goat Design

Австралийская компания Yellow Goat Design добавила семь новых дизайнов освещения в свою растущую коллекцию.

Посетите веб-сайт Yellow Goat Design & – Вот.

Без засечек Очень необычный способ осветить потолок или стену. Эти длинные коробки могут быть построены практически в любой комбинации форм и отделки. Модули можно складывать друг с другом для освещения очень больших площадей.

.

Pequeño Представьте себе группу из 20 этих великолепных произведений — невероятных. Построен из металла и натурального тростника, освещенного пучком компактных флюоритов.

.

Coop Классические формы, сотканные из металла и натурального тростника. Эти части освещаются группой сферических глобусов CFL и доступны в различных размерах.

.

Мидас Светоотражающие золотые зеркальные боксы с графическим рисунком, обработанным через золото, для создания линий опалового света по бокам и рассеивания опала на дне. освещен компактными флюорами.

.

Ле-Ман Каждая сферическая форма состоит из цветных акриловых полос, закрепленных на прозрачном акриловом обрамлении. Освещается компактным сферическим флюоресцентным датчиком мощностью 20 Вт.

.

Петля Fusion Неземное серебряное кольцо дыма, невесомо висящее в космосе. Построен вокруг полированной алюминиевой трубы диаметром 76 мм с 80 прозрачными акриловыми сегментами и крошечными вспышками света, отражающимися в темноте наверху.

.

Анемона Почти радужное морское существо из глубины. Стеклянные шарики, расположенные на золотых стержнях наших жезлов spiroflex, оснащены светодиодным источником света или двухштырьковым контактом на 12 В.

.

Посетите веб-сайт Yellow Goat Design & – Вот.

Похожие записи

Зоопарк MAYICE

admin

Лео Романо создает стол с ножками, похожими на капли дождя

admin

Ивона Косичка конструирует качающийся стул

admin