grand
Image default
Дизайн

Акробатические кресла Джастина Гологорски

На ICFF 2009 мы познакомились с Джастином Гологорски, архитектором из Нью-Джерси, который работал над прототипами и организовывал изготовление сидений для тумблеров уже почти 2 года и, наконец, представил продукт на выставке этого года.

Джастин Гологорский говорит:

Тамбл игриво предлагает перевернуть. Каждая позиция дает различное впечатление от сидения: плоское, изогнутое, наклонное и забавное кресло-качалка. Плотный матовый пенопласт толщиной 2,5 дюйма обеспечивает удобную опору и контрастирует с танцующими отблесками глянцевой внутренней алюминиевой рамы. Он легкий, прочный и универсальный. Его можно выстроить как скамейку или разбросать в разных положениях, создавая постоянно динамичный пейзаж. Вестибюли отелей, галереи и бассейны курортных отелей — это некоторые из общественных мест, которые могут добавить цвета и яркости, но это также достаточно причудливо, чтобы ребенок катался дома.

Посетите веб-сайт Джастина Гологорского & – Вот.

* извините за плохое качество фотографий, наша хорошая камера решила умереть на нас, и нам пришлось использовать вместо нее нашу резервную камеру, которая тоже умирает. ?

Похожие записи

Коллекция сидений CUPCAKE от Bretz

admin

Стулья от Эдуардо Барони

admin

Сатоши Итасака создает дизайн & # 8220; The Birth & # 8221; лампа

admin