grand
Image default
Архитектура

Пейзажная комната от LID Architecture

Компания Irelands LID Architecture разработала ландшафтную комнату, современное дополнение к существующему известняковому коттеджу в сельском графстве Слайго.

Полное описание после фото & ….

Фотография Кристофера Хини и LID Architecture

Описание по архитектуре LID:

Проект расположен в стране Йейтса Слайго и выходит на озеро Гленкар, окруженное вершинами гор. Реконструкция существующего потребовала полной пространственной реорганизации, открытия его и улучшения естественного освещения и циркуляции. Столярные изделия из фанеры, включая лестницы, были спроектированы для всего дома, что вместе с новым полом из известняка привносит спокойствие и единообразие в жилище и помогает максимально увеличить пространство.

Основная стратегия заключалась в том, чтобы вырваться из ограничительной формы существующего и создать «Пейзажную комнату», частично внутреннюю, частично внешнюю, ориентированную на юго-запад и окруженную ландшафтом. Помещение было задумано как залитое солнцем пространство, которое можно использовать как гостиную, читальный зал, а также столовую — оно соединено с кухней. Пруд в ландшафтной комнате забирает дождевую воду с крыши и привлекает внимание и внимание к большему садовому пруду, а за ним — к самому озеру.

Посетите веб-сайт LID Architecture & – Вот.

Похожие записи

AR-CHE Aqua Floathome от Steeltec37

admin

Временный магазин Illy от Катерины Тиаццольди

admin

Red Hill Residence от SJB

admin