grand
Image default
Архитектура

Дом в Далки от De Blacam and Meagher Architects

Ирландские архитекторы Де Блакам и Мигер спроектировали этот дом над деревней Далки.

Полное описание после фото & ….

Дом в Далки от De Blacam and Meagher Architects

Эта улица расположена в 5 минутах ходьбы над деревней Далки и состоит из двухэтажных отдельно стоящих домов на более высокой южной стороне, в то время как на северной нижней стороне находится коллекция слуховых бунгало с различными пристройками сзади. Наш сайт расположен в нижней части улицы и круто спускается на север, откуда открывается вид на Дублинский залив.

Старый дом, как и многие другие на улице, не использовал ни вида, ни вида. Гостиная, столовая и кухня не имели выхода на улицу, поэтому практически не было связи ни с передним, ни с задним садом. Очень жесткий [ячеистый] план этажа не допускал перепланировки, и, поскольку дом нуждался в значительных улучшениях, мы решили убрать его с участка.

Новый дом был спроектирован так, чтобы в кратчайшие сроки максимально улучшить качество участка и жилья, сохранив при этом одноэтажный уличный фасад. Мы подняли первый этаж на 1,2 метра, чтобы с верхнего уровня открывался панорамный вид на Дублинский залив. Кухня и столовая расположены на юге с лоджией для укрытия и уединения. В задней части большая гостиная и терраса на крыше смотрят на север, в сторону Хоута.

На нижнем уровне к югу [фасад улицы] мы вырезаем углубленный двор, чтобы в 6 спальнях, построенных на основе монастыря Ле Корбюзье в Ла Туретт, было уединение, свет и свежий воздух. Хотя эти спальни небольшие, у пользователя есть множество пространств в другом месте дома, где можно отдохнуть и поиграть.

Этот уровень тянется назад до склона участка и удерживает главную спальню и логово на северной стороне. В центре нижнего этажа находится основная ванная комната, оборудование и подсобные помещения, а также освещенная сверху телевизионная комната.

Посетите веб-сайт De Blacam and Meagher Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Этот дом в Калифорнии окружен стеклянными стенами, чтобы насладиться прекрасным видом

admin

Музей керамики и мозаичный парк от Casanova + Hernandez Architects

admin

Домик Sneeoosh от Zeroplus Architects

admin