grand
Image default
Дизайн

Эммануэль Баблед в галерее Priveekollektie

Во время выставки Design Miami (с 1 по 5 декабря 2009 г.) галерея Priveekollektie представит новейшие работы французского дизайнера Эммануэля Бабле.

SUNSHARE & – Стул контрастного движения и плавности форм из каррарского мрамора, созданный с использованием инновационных компьютерных программ. Ограниченная серия из 12 экземпляров

.

АЛЬТАИР & – Лампа, на которую акрил наносится трехмерно с помощью компьютерных программ проектирования и производства, светодиодный свет обеспечивает цвет и подчеркивает эффекты прозрачности и непрозрачности. Лимитированная серия из 7 экземпляров.

.

ТАБЛИЦА КВАРКА & – низкий журнальный столик, состоящий из органических и жидких форм. Лимитированная серия из 7 экземпляров.

ЦИФРА & – Люстра и торшер.

Световые предметы ручной работы изготовлены из муранского стекла. Асимметричные формы этих люстр контрастируют с симметричными формами, которые традиционно используются в люстрах из Мурано. По этому особому случаю будет представлена ​​новая версия темно-серого цвета. Ограниченная серия из 12 экземпляров

.

Похожие записи

Коллекция подвесных светильников Ross Gardam Designs Glaze Metallic

admin

Афро-стул Янсу Пё

admin

Современные интерьеры из МДФ Италия

admin