grand
Image default
Интерьер

Резиденция Choy 1 от архитектора Кэри Бернстайна

Архитектор Кэри Бернстайн спроектировал современную пристройку к дому 1908 года в Сан-Франциско.

Полное описание после фото & ….

Резиденция Choy 1 от архитектора Кэри Бернстайна

В рамках этого проекта был надстроен третий этаж небольшого коттеджа 1908 года в Сан-Франциско. На новом третьем этаже находится главная спальня, ванная комната и гардеробная с потрясающим видом на центр Сан-Франциско. Застекленная пристройка двойной высоты была добавлена ​​к передней части дома, превратив бывшую темную утопленную дорожку в светлый и уютный лестничный холл. Новый фасад представляет собой гармоничное сочетание старого, черепичного коттеджа и новой, открытой и современной эстетики.

В основе интерьера — новая лестница на третий этаж. Взаимосвязь лестницы и нового входа двойной высоты превращает традиционно сложенный план этажа в взаимосвязанное и веселое пространство для циркуляции. Такие детали, как открытые подступенки и стена шкафа с подсветкой, усиливают идеи света и прозрачности, разработанные в новом дополнении. В гостиной новый платонический камин, облицованный прочной сталью, уравновешивает открытую и скульптурную лестницу. Минималистичная палитра интерьера помогает подчеркнуть игру света во всем доме и привлекает внимание к драматическим видам снаружи. Масштаб и разнообразие этого нового пространства превратили маленький коттедж в более разнообразную и сложную архитектуру.

С внешней стороны новые пространства и архитектурная лексика явно читаются как слои времени. Новые металлические окна-стены явно отличаются от пробитых деревянных проемов в старой раме. Более светлый вид верхнего этажа контрастирует с более плотной черепицей внизу, создавая двухсекционную композицию на фасаде: оставшиеся массивные стены коттеджа служат основой для светового контейнера наверху. На верхнем этаже небольшое смещение в скошенном углу убирает черепицу с чистого выражения осанки, демонстрируя тугую растянутую кожу здания.

Посетите веб-сайт Cary Bernstein Architect & – Вот.

Похожие записи

Деталь проекта & # 8211; Включите встроенное сиденье в свой вход

admin

Эммароз от KISSMIKLOS

admin

Дом в Хэмптоне в лесу от студии Rangr

admin