grand
Image default
Дизайн

Новые кресла и освещение от nojiberlin

Нора Ледерер и Цзя Чжао, основатели nojiberlin, представляют собой немецко-азиатскую команду дизайнеров, которая недавно сформировалась во время совместной учебы в Университете искусств в Берлине.

Дуэт создал несколько новых сидений и осветительных приборов, которые они представят на предстоящей выставке мебели IMM в Кельне в 2010 году.

.

Торшер MOON: Простая конструкция из трех деревянных палочек и латунного кольца, подвешивающего на своем просторном месте световой шар. Элегантность на трех ногах.

.

Табуреты ОВЕЦЫ: Табуреты серии овец создают симбиоз холода и тепла, жестких и мягких материалов. Бетонная сталь перерабатывается с помощью войлока ручной работы для создания авангардной мебели.

.

Зал ожидания SNOW: Лежак SNOW играет противоречиями и напоминает нам снег на заборе. Конструкция сделана из ржавой промышленной стали, а амортизация — из войлока ручной работы из шерсти мериноса. Это создает симбиоз между промышленным продуктом и ремеслом (роскошью), сочетая твердое и мягкое, светлое и темное, и отражая интерес nojiberlin к слиянию противоположностей.

.

Табуреты МАКИ: Идея коллекции MAKI пришла к нам во время еды суши. Табуреты представляют собой абстрактные версии роллов маки, вдохновленные оригиналом. Хочется сесть на забавные стульчики из дерева и фетра и получить удовольствие от ощущения себя как ребенка. Ноджиберлин любит беззаботную юность.

.

Дизайнеры nojiberlin & – Цзя Чжао и Нора Ледерер:

Посетите веб-сайт nojiberlin & – Вот.

.

.

Похожие записи

Посещение студии Graypants в Сиэтле (ВИДЕО)

admin

Журнальный столик Kersplat от Джеймса Яна Киллингера

admin

Сиденье Кровать

admin