grand
Image default
Архитектура

Резиденция Оберфельд от SPF: архитекторы

SPF: архитекторы спроектировали резиденцию Оберфельд в Лос-Анджелесе, Калифорния.

.

Резиденция Оберфельд от SPF: архитекторы Западный Голливуд, Калифорния

Яркие белые панели из швейцарского жемчуга, которыми облицован экстерьер резиденции Оберфельд, возвышаются над улицей на скромные 18 футов, если смотреть с улицы. Спрятанный на другой стороне холма чистый современный дом площадью 10 000 квадратных футов состоит из двух основных этажей и подвала, большой лужайки, пейзажного бассейна и захватывающего вида на бассейн Лос-Анджелеса внизу.

Большой вход в дом может похвастаться большой деревянной дверью, переходящей в фойе, напоминающее двор, залитое естественным светом. Пространство обманчиво защищено и закрыто, а в дальнем конце акцентировано безмятежным прудом с лилиями, обрамленным стальным сердечником.

Дом врезан в крутой склон холма с большими бетонными подпорными стенами, чтобы удерживать холм позади. В плане структура имеет L-образную форму, охватывающую вид на угловой пейзажный бассейн. Смотря на дом с его щедрого частного пейзажа, основной уровень из прозрачного стекла увенчан главной и семейной спальнями — также облицованными стеклом, но защищенными от солнечного света серией специально разработанных вертикальных жалюзи, вырезанных из тех же Материал бетонных панелей Swisspearl, экранирующий уличный фасад дома. Вертикальные жалюзи создают уникальный архитектурный контраст с сильными горизонтальными элементами здания.

Композиция дома является плавной, сочетая внутреннее и внешнее пространство с тонкими разделениями и интеграцией натуральных материалов во всем. Обширные общественные и частные зоны делают дом исключительно пригодным для жизни — частный оазис, гармонично вписанный в городскую среду.

Посетите сайт SPF: Architects & – Вот.

.

.

Похожие записи

Главный офис Topline от NBBJ

admin

Розовый бетон был использован для создания этой пристройки для увеличения жилого пространства

admin

Чистый чердак висит над гостиной в этом доме

admin