grand
Image default
Дизайн

Сварка дерева от CuldeSac

Испанское дизайнерское агентство CuldeSac разработало серию мебели Welding Wood.

.

Описание от CuldeSac:

Мы вернулись к двум различным производственным технологиям традиционного изготовления мебели (деревообработка на токарном станке и гнутая паром древесина), обе пришли в разное время, и обе являются хорошими примерами инноваций в технологии производства того времени.

Мы объединили их в ясной форме, чтобы получить то, что мы определили как Welding Wood. Там, где соединяются две части, сечение дерева увеличивается, и как только это делается, древесина изгибается для достижения структуры и функциональности.

Токарный станок больше не используется только в качестве поставщика эстетики, он больше выполняет функцию поставщика функциональности, что само по себе создает свой собственный эстетический вид.

В результате получилось искреннее и прозрачное произведение, обладающее формальным, сильным, надежным, прямым и очень узнаваемым голосом.

Мы постарались по-новому оценить устаревшие технологии производства. Мы попытались создать скин в объекте, который позволяет нам установить родственные и близкие отношения.

.

Похожие записи

Диван Bondo от INNO

admin

Книжный шкаф Вдохновение от Doimo Design

admin

Стул Helix от Кармелины Мартины для Moroso

admin