grand
Image default
Архитектура

Братья Кампана в Superstudio Piu в Милане

Во время Миланской недели дизайна 2010 производитель поверхностей Cosentino представил в Superstudio Piu инсталляцию, разработанную для них Фернандо и Умберто Кампана.

Описание от Consentino:

Проект «Campanas for eCosentino» фокусируется на художественной интерпретации ECO by Cosentino® на стенде миланского салона Fuori. Концепция была создана благодаря творческому использованию переработанной поверхности, состоящей на 75% из переработанных материалов, включая фарфор, стекло, зеркала и инновационную эко-смолу, содержащую 22% растительного масла.

На стенде площадью 100 квадратных метров в Superstudio Piu (Временный музей нового дизайна, Via Tortona 27) Cosentino еще раз доказывает, что является инновационным и технологически продвинутым брендом, предлагающим решения, которые выделяются своим дизайном, универсальностью и современностью. Стенд, разработанный Estúdio Campana, создает текстурное пространство за счет накопления материалов. Слои переработанной поверхности ECO by Cosentino® созданы так, чтобы создать вид горных отложений, которые напоминают происхождение природного камня Косентино.

Проект «Campanas for eCosentino» воплощает в жизнь современный и привлекательный материал, являясь примером того, как дизайн не знает границ, и все может быть преобразовано, чтобы стать частью оригинального творческого процесса.

«Мы очень гордимся сотрудничеством с Estúdio Campana, — говорит Сантьяго Альфонсо, директор по маркетингу Cosentino Group. Креативность, вдохновение и международный охват Умберто и Фернандо Кампана — это элементы, которые связывают их работу с ценностями Косентино. Эти два художника известны во всем мире своими дизайнерскими навыками, основанными на использовании переработанных материалов, что делает их идеальным дополнением к разработке проекта, выполненного с использованием Eco by Cosentino®, поверхности, полученной из переработанных материалов ».

Дизайнеры & – Фернандо и Умберто Кампана:

.

Похожие записи

Бывшая налоговая служба Швеции превратилась в яркий и открытый ресторан

admin

Устойчивый сафари-лодж прибывает в Ботсвану

admin

Этот затонувший бассейн похож на тайное убежище

admin