grand
Image default
Дизайн

FLOS в Superstudio в Милане

Во время Миланской недели дизайна 2010 мы посетили выставку Soft Architecture от итальянского производителя освещения FLOS в Superstudio в районе Милана Зона Тортона.

Описание от FLOS:

Soft Architecture состоит из новой коллекции, в которой используется специальный композитный материал (технология Under-Cover), на производство и продажу которого на мировом уровне у Flos заключено эксклюзивное лицензионное соглашение в области освещения.

Это инновационный материал, сочетающий в себе легкость и повышенную прочность, способный обеспечить эксплуатационные характеристики и долговечность во времени и идеально сочетающийся с обычными подвесными потолками из гипсокартона.

Кроме того, он отвечает самым последним международным нормам по безопасности и экологической совместимости, является негорючим материалом и имеет сертификат Cradle to Cradle.

Вы можете выбрать между серией уже существующих в каталоге форм, в которых можно разместить и «скрыть» источник света, или создать специальные формы, основанные на конкретных дизайнерских потребностях.

Таким образом, Soft Architecture открывает для профессионала новый мир, в котором он или она может без ограничений выражать свое творчество, предлагая неограниченные возможности комбинирования, где свет гармонично интегрируется в архитектуру окружающей среды, поэтически празднуя встречу между формой и энергией. .

Посетите веб-сайт FLOS & – Вот.

.

.

Похожие записи

Подиум Nieuw Waterlandplein от Tjep

admin

40+ современных идей рождественских подарков для друзей и семьи

admin

Стул Заза — Омри Барзеев

admin