grand
Image default
Интерьер

Дом Броктона, 6а, автор — Чеккони Симоне

Эта современная городская резиденция с заполнением в Торонто, Канада, была спроектирована и для ее владельца, Элейн Чеккони, партнера канадской дизайнерской фирмы Cecconi Simone.

Отдельно спрятанный в тихом жилом переулке, четырехэтажный дом предлагает все удобства в гладкой и совершенно уникальной структуре, продуманной с вниманием к материалам. Дом был спроектирован так, чтобы имитировать промышленный склад или фабрику, что отражается в утилитарных линиях лепнины и фабричных окнах на переднем фасаде.

Несмотря на широкую известность в прессе, интерьеры этого дома, отмеченные наградами, являются вневременным примером чистой современной эстетики дизайнера Чеккони Симоне. Широкое использование кориана, шлифованных бетонных полов и бразильского ипэ говорят о долговечности резиденции, в то время как продуманные перегородки, много места для хранения и большая кухня отвечают потребностям повседневной жизни. Гибкая планировка позволяет разместить до 4 спален и может быть легко адаптирована для творческого или профессионального использования.

В настоящее время дом продается через Paul Johnston & – Вот.

Посетите веб-сайт Cecconi Simone & – Вот.

.

.

Похожие записи

Центральная стена из глазурованного кирпича образует кухню в доме этого архитектора.

admin

Кондитерская Duju имеет U-образные элементы дизайна во всем интерьере.

admin

Резиденция Suncrest от Heliotrope Architects

admin