grand
Image default
Дизайн

Кресло Surtur от Эмилии Боргтор

На ICFF 2010 в Нью-Йорке Эмилия Боргтор представила свое кресло Surtur в рамках ICFF Studio для молодых дизайнеров, чтобы продемонстрировать свои прототипы.

Описание Эмилии Боргтор:

СУРТУР — имя бога огня в скандинавской мифологии. В 1963 году остров Суртси образовался в результате извержения вулкана, которое началось ниже уровня моря. Суртсей сейчас включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО из-за его ценностей и уникальности.

Вдохновение пришло с этого острова, и он считается небольшой средой обитания, где пользователь может перемещаться и приспосабливаться к своей деятельности. Человеческое тело создано для движения, и двигаться естественно. В дополнение к физическим факторам существует динамика пространства, которая влияет на людей и, следовательно, должна быть учтена в дизайне. Сидение рассматривается как статичное по своей природе. Это далеко от истины, это почти непрерывное изменение положения, чтобы отвечать требованиям различных видов деятельности. Каждый человек расслабляется по-своему, но эргономика не меняется. Surtur — это новый инновационный стул, ориентированный на эргономику.

Посетите веб-сайт Эмилии Боргторс & – Вот.

.

.

Похожие записи

В этом общественном месте на берегу озера в Латвии есть место для отдыха с удочкой

admin

Этот двухсторонний диван создан для проживания в небольших помещениях.

admin

Освещение Dracena от Диего Чило

admin