grand
Image default
Архитектура

Дом на холме Дэвида Коулмана Архитектура

Архитектура Дэвида Коулмана завершила строительство дома на холме недалеко от города Уинтроп, штат Вашингтон.

Полное описание после фото & ….

.

Дом на холме Дэвида Коулмана Архитектура

Дом на холме состоит из ступенчатой ​​платформы шириной 20 футов и длиной 115 футов, укрытия, образованного крышей и восточной стеной, и нескольких каменных стен из габиона. Он расположен на длинном узком каменистом склоне холма, полого спускающегося на юг и крутого на восток и запад. Здание выглядит и живет как обитаемый пейзаж, адаптируясь к смене времен года и потребностям его жителей. Короче говоря, это скромное, устойчивое здание с большим присутствием на большом ландшафте.

Деревянная платформа с легким каркасом поднимается по склону холма и парит над ним. Внутренние и внешние функции разграничены стеклянной стеной, охватывающей три стороны конструкции. Повсюду используются отделочные материалы, стирающие грань между внутренним и внешним видом. Результатом является сезонно расширяющаяся структура, просторная летом (2200 SF), скромная и эффективная зимой (1100 SF).

Восточная стена врезается в землю, как ржавый клинок, напоминая о культурной истории шахтерских лагерей, найденных в этом районе, и обеспечивая уединение от прилегающей проселочной дороги. Он создает защитный фон, если смотреть изнутри, и в сочетании с укрытием, обеспечиваемым крышей, и теплом, обеспечиваемым дровяной печью / костровой ямой, придает зданию первозданный вид, который является неожиданным для этой полностью современной конструкции.

Каменные стены габиона служат мостом между зданием и ландшафтом, обеспечивая сохранность, контекст и конфиденциальность. Строительный мусор был значительно сокращен за счет установки этих стен, которые были сделаны из отходов раскопок здания.

Во всем используются экологически чистые материалы, технологии и методы. Используется переработанная сталь, экологически чистая древесина, изоляция BIBS в негабаритных стенах и потолочных полостях, горячая вода по запросу, приспособления с низким расходом и конвекционное тепло. Фенестрация предназначена для стимулирования пассивного солнечного излучения зимой. Летом крыши и стены вентилируются, чтобы отводить тепло, а большие свесы в сочетании с сезонными солнцезащитными шторами (из той же ткани, что и фруктовые деревья в близлежащих садах) защищают стекло от летнего солнца. Кроме того, клиновидная форма и ориентация здания создают эффект солнечного дымохода, способствуя естественной вентиляции и испарительному охлаждению.

Посетите веб-сайт компании David Coleman Architecture & – Вот.

Фотография © Lara Swimmer

.

.

Похожие записи

Haus 47 ° 40’48 ”n / 13 ° 8’12” e. Автор: Flöckner + Schnöll

admin

Этот старый каретный дом превратился в уникальный дом и рабочее место.

admin

Совет по дизайну & # 8211; Устраивать телевизор над камином

admin