grand
Image default
Архитектура

Студия UAX в Койетине от Kamil Mrva Architects

Камил Мрва Architects спроектировали преобразование старого амбара в студию для работы и проживания в Койетине, Чешская Республика.

Полное описание после фото & ….

.

Студия UAX в Койетине от Kamil Mrva Architects

Участок расположен в центре Койетина, недалеко от Нового Йизина, на холме с видом на окружающий пейзаж. Намерение инвестора состояло в том, чтобы на первом этапе реконструировать бывший сарай в место для работы и проживания, а в будущем построить поблизости новый семейный дом. Сохранились оригинальные стены и столбы из песчаника 1862 года.

Было спроектировано армирующее бетонное кольцо, к которому крепилась легкая односкатная крыша. Внутри первоначального здания возведена квадратная конструкция — студия. Это внутреннее деревянное здание открывается на юг и запад со стеклянными стенами. Отличительным элементом композиции является терраса, выступающая над покатой поверхностью сада.

Концепция единого пространства основана на том, как наши предки жили в этом регионе. Обо всем необходимом позаботились в одной гостиной; кухня, гостиная и место для сна и работы. В жилом пространстве спроектированы кухня, столовая, гостиная с кабинетом и спальня с ванной комнатой. На террасе есть крытое место для сидения летом и выступающая наружу солнечная доска.

Проект выполнен с использованием натуральных материалов. Несущая конструкция и легкая крыша сделаны из дерева, а вентилируемый фасад — из цементно-стружечных плит Cetris. Стеклянные части здания выполнены из утепленных стеклопакетов с алюминиевыми рамами того же оттенка, что и фасад. Терраса состоит из стальных балок и деревянного настила.

Посетите веб-сайт Kamil Mrva Architects & – Вот.

Фотография Studio Toast

.

Похожие записи

Устойчивый сафари-лодж прибывает в Ботсвану

admin

Этот небольшой деревянный коттедж расположен на скалистом побережье Норвегии.

admin

Гостиная была расположена на верхнем этаже этого дома, чтобы они могли наслаждаться видами на воду.

admin