grand
Image default
Дизайн

& # 8220; Ногг & # 8221; & # 8211; Современный курятник

Nogg — это современный курятник, оформленный в форме яйца. Городское содержание кур стало растущей тенденцией, и The Nogg разработан для содержания 2-4 кур в эстетически приятном курятнике, который дополнит любой сад.

.

Nogg — это современный курятник, оформленный в форме яйца. Он был разработан для содержания от 2 до 4 цыплят и призван стимулировать домашнее хозяйство, добавляя нотку игривой элегантности, чтобы прекрасно вписаться в любой сад, город или деревню. Головка создана для того, чтобы подчеркивать и дополнять окружающую обстановку, а также скульптурно вписывается в это эстетическое предположение. Nogg помогает и отстаивает происхождение домашних продуктов. Содержание кур стало огромной тенденцией за последние 18 месяцев, и это идеальное домашнее животное с преимуществами, которые приносят свежие яйца по утрам.

Ногг — плод инициативного сотрудничества дизайнера мебели и инженера Мэтью Хейворда и креативного директора Нади Туран. Это отличный пример того, как случайная мысль стала реальностью, когда несколько друзей и родственников были взволнованы содержанием цыплят. Нас всех огорчало, насколько уродливыми, плохо построенными и рудиментарными были курятники. Это вызвало споры о том, почему нам следует громоздить глаза в наших садах. Мы решили придумать альтернативный курятник и бренд, который удивит и порадует вас так же, как и первые свежие яйца. Вскоре мы подумали о форме и деталях дизайна, и после тяжелого, напряженного года вылупился башмак (прототип 01A).

Дизайн Спроектированный и изготовленный вручную в Великобритании, ногг сделан из прочной древесины кедра, обладающей свежим запахом и обладающей антибактериальными свойствами. Отделка, замки и детали из нержавеющей стали; застежки и приподнятый стеклянный купол придают башке современный вид, она надежно и надежно. Способность Мэтью Хейворса сочетать точную инженерию с его врожденным сочувствием к материалам и мастерству делает его работу бесшумно блестящей и делает этот объект красивым и уникальным, не говоря уже о довольно крутом птичнике!

В nogg заключено множество сложных конструктивных особенностей. Двери были созданы с рамой из нержавеющей стали и гофрами для предотвращения возможных воздействий элементов. Инновационная стеклянная столешница поворачивается и поднимается для облегчения вентиляции и является лишь одной из деталей, которая действительно расширяет представление о том, каким может быть домашний курятник. Ногг сидит на бетонном основании, скрепленном кольцами из нержавеющей стали, что делает его влагонепроницаемым и устойчивым.

Бренд Бренд был разработан Надей Туран, которая использовала нарисованные от руки иллюстрации в сочетании с графическими элементами, чтобы оживить башку и этих причудливых цыплят. Бренд и общая концепция демонстрируют забавное чувство юмора и скрывают пристальное внимание к тому, что оказалось подвигом инновационных дизайнерских и инженерных решений.

Местонахождение Голова была выведена на увлекательном сюжете, принадлежащем Мэтью. Это коттедж и территория, расположенная среди куриной фермы, коровьих полей и даже замка, на краю взлетно-посадочной полосы аэропорта Лутона! Мэтью спроектировал и построил свои собственные мастерские, а также спроектировал и сконструировал оборудование, необходимое для удержания и изготовления головы. Его стойкая и почти фанатичная приверженность ручной работе и традиционным методам распространяется и на красивую студию, которую он построил в своем саду, чтобы использовать ее специально для ногга.

Спецификации Сейф: замки, защелки и приспособления с защитой от лисы. Экологичность: изготовленная вручную из древесины кедра, ноготь имеет естественный свежий аромат и естественную устойчивость к бактериям. Легко чистить: большой люк обеспечивает легкий доступ к съемному поддону внутри. Долговечность: древесина кедра была выбрана за ее прочность и долговечность. По мере того, как выветривается голова, с возрастом становится лучше. Имя: nogg (прототип 01A) Разработано: Мэтью Хейворд и Надя Туран Разработано & amp; ручная работа: Мэтью Хейворд Дата: сентябрь 2010 г. Материалы: древесина кедра из экологически чистых источников, нержавеющая сталь 316, стекло & amp; бетонное основание Размер: Высота & – 1,2 м x наибольший диаметр & – 80см

Посетите веб-сайт The Nogg & – Вот.

.

Похожие записи

Коллекция Новой Новой Англии Тимоти Лайлза

admin

Иконка Лампа от V12 Design для I TRE

admin

Горячий тренд & # 8211; Журнальные столики, заваленные стопкой

admin