grand
Image default
Дизайн

Лампа Binic от Ионны Вотрен для Foscarini

Французский дизайнер Ионна Вотрен создала лампу Binic для Foscarini.

.

Описание от Фоскарини:

Бинич — это название небольшого маяка на побережье Бретани. И именно бретонский мореплаватель вдохновил этого молодого французского дизайнера на создание маленькой забавной настольной лампы. Любопытная форма Биника напоминает «ветряные носки», которые используются в качестве систем вентиляции на парусных кораблях. Его необычная форма стимулирует воображение к созданию самых разных интерпретаций.

Благодаря своему небольшому размеру и забавной, красочной и необычной форме, Binic вызывает немедленную привязанность. Его привлекательность заключается в безупречном дизайне и большом внимании к деталям. Коническая основа из сатинированного алюминия создает приятный контраст с блестящим поликарбонатным проектором, заключенным в простой наклонный экран, равномерно распределяющий свет.

Binic — это гораздо больше, чем просто отличный графический дизайн: он сочетает в себе функциональность с минимальным объемом. Вотрен создал чрезвычайно оригинальную и современную цветовую палитру, которая включает насыщенные, плотные тона белого, зеленого, амарантового, оранжевого, бензинового и серого. Таким образом, Binic легко гармонирует с целым рядом домашних условий — кабинетом, спальней ребенка или взрослого или личной зоной в гостиной & – и созвучна личности того, кто выбирает свою любимую версию.

Binic предлагается в качестве объекта «забрать», подарка или личного объекта желания. Он побеждает через сочувствие, с настоящим «coup de cœur». Характер также передается в упаковке Вотрена, которая столь же особенная и забавная, имеет тот же цвет, что и лампа, и ее безошибочную форму.

Посетите веб-сайт Foscarini & – Вот.

.

Похожие записи

Коллекция детских спален 2010 от Dearkids

admin

Mitsubishi i MiEV Спорт

admin

Ионная скамья от Лори Бекерман

admin