grand
Image default
Архитектура

Клуб Майкла Хилла от Patterson Associates

Компания Patterson Associates спроектировала клуб Майкла Хилла в Эрроутауне, Новая Зеландия.

.

Клуб Майкла Хилла от Patterson Associates

В записке выражалось желание клиента создать место, которое усилило бы игру в гольф, работающее в основном как «частный ящик», но с возможностью трансформироваться в штаб-квартиру для крупных соревнований.

Самобытность новозеландцев определяется ландшафтом, а наше культурное наследие изображается в мифологии маори как народ, рожденный от земли и неба. Это культурный взгляд Науки геологии и тектонических поднятий.

Врезанный в землю, причем менее трети ее объема проникает над поверхностью земли, клуб Michael Hill Clubhouse стремится объединить и усилить опыт первичной взаимосвязи гольфа с ландшафтом.

Интегрированная стропильная система создает скошенную форму и поддерживает зеленую крышу, посаженную на родной кочке. Системы управления энергией, водой, отходами и климатом почти полностью содержатся на территории.

Еще больший вклад в охрану окружающей среды вносит стратегия здания, направленная на сохранение качеств альпийского ландшафта. Клубный дом стремится интегрироваться с панорамным видом, а не образовывать на нем узел.

Перекошенная геометрия трапеции действует как трехмерные пространственные строительные блоки для определения объемов внутри здания и здания в ландшафте. Этот шаблон повторяется во всех масштабах, превращая здание в трехмерную матрицу.

Внутри потолок из стеклобетонных панелей со встроенным отоплением и акустическим дизайном возвышается над белыми ямочками из текстурированного алюминия. Главный бар и обеденная зона — это уютная, залитая светом трибуна с видом на 18-ю лужайку.

Еще глубже в землю закопаны зоны обслуживания, мастерские и хранилище тележек. Большой частный тренажерный зал окружен отражающим прудом, где вы можете потренироваться перед массажем в одном из двух кабинетов цветовой терапии, составляющих спа.

Дизайн создает модель окружающей среды, как культурную, так и физическую. Поступая таким образом, здание стремится стать образцом в окружающей среде, усиливая и укрепляя отношения между игроком, игрой и землей.

Посетите веб-сайт Patterson Associates & – Вот.

Фотография Саймона Девитта и Мэтью Уильямса

.

Похожие записи

Эта застекленная спальня у озера также функционирует как оранжерея.

admin

JPGN Residence Данило Матосо Маседо

admin

Дом E от Agraz Arquitectos

admin