grand
Image default
Архитектура

Дом Кампердауна от Carter Williamson Architects

Carter Williamson Architects спроектировали дом Camperdown в Сиднее, Австралия.

.

Описание от архитекторов:

Клиенты на Роули-стрит хотели, чтобы в их новом доме было что-то вроде задумчивой поговорки «дом мужчины — его крепость». В условиях ограниченного бюджета клиенты заказали убежище в закрытом городском районе; оплот семейной жизни и спокойной жизни.

«Обращение к улице» имело решающее значение, дом должен был признавать свое окружение и сочувственно реагировать на него, но при этом быть отчетливо узнаваемым как современное дополнение к уличному пейзажу. Дом черпает свои дизайнерские решения у соседей, уважая масштаб и отступ, высоту и форму.

Ограниченный бюджет и краткое изложение, для которого требовались прочные материалы, стимулировали насыщенный диалог, результатом которого стало творческое использование прочных, недорогих материалов и простых, но элегантных деталей конструкции.

Пространства, как и материалы в этом доме, эффективны. Прачечная выполняет функции мокрой комнаты, огромного коридора наверху — игровой площадки, а глубокие подоконники — сидений. В детской спальне стена отодвигается, чтобы изменить конфигурацию пространства для игр / сна.

Ряд зубчатых крышей и аккуратно расположенные окна проникают глубоко во внутренние пространства. Над обеденной зоной висит пустота двойной высоты, воплощающая ностальгическую идею кухни как очага, сердца дома.

Посетите веб-сайт Carter Williamson Architects & – Вот.

Фотография Бретта Бордмана

.

.

Похожие записи

Интерьерное вдохновение от Hülsta

admin

Мультимедийный центр Олорон-Сент-Мари Паскаля Гедо

admin

Для этого дома был спроектирован домашний офис с видом на бассейн. Испания.

admin