grand
Image default
Архитектура

Дом Потреро от Кэри Бернстайна

Архитектор Кэри Бернштейн спроектировал дом Потреро в Сан-Франциско, штат Калифорния.

.

Дом Потреро от Кэри Бернстайна

ОБЗОР ПРОЕКТА Этот проект включал расширение, внутреннюю реконструкцию и меблировку старого коттеджа на участке в три ширины в Сан-Франциско. Проект был реализован в два этапа, обозначая личную траекторию жизни клиента от холостяка до отца троих детей. За ранней стратегической и функциональной внутренней реконструкцией последовала надстройка третьего этажа с комплексными улучшениями интерьера, экстерьера и ландшафта.

АРХИТЕКТУРА И ДИЗАЙН Когда наш клиент приобрел недвижимость, целостность первоначального коттеджа претерпела ряд случайных пристроек за 100-летний период. Перед всеми новыми работами стояли три задачи: расширить дом, оставаясь в пределах существующей зоны, чтобы защитить зрелые сады; объединить современный архитектурный словарь с более старыми постройками; и строить устойчиво. Новая архитектура подтверждает уникальную индивидуальность коттеджа, плавно объединяя современный словарь открытых интерьеров, связь с открытым небом и современные материалы с очаровательными и причудливыми характеристиками оригинального здания, такими как его расположение в середине участка, неровная площадь и грубая распиловка вагонка.

Расширение третьего этажа дало возможность снизить потребление энергии и использовать экологически чистые материалы. Использование функциональных деревянных окон с высокими эксплуатационными характеристиками и открытое вертикальное ядро ​​центральной лестницы увеличивают естественный дневной свет и вентиляцию, а восстановленные деревянные полы из сарая XIX века добавляют теплую патину, соответствующую оригинальному коттеджу. Внутренние стеклянные панели на перилах лестницы и козырьке при входе создают легкий и плоский контраст с естественной фигурной отделкой. Каменные плиты, использованные в обрамлении камина и столешницах, носят однозначный характер, а их профили с квадратными краями явно современны. Ритмичные и изысканные металлические перила, решетчатые элементы и облицовка дымохода создают четкий контраст натуральному дереву и каменным формам. Пестрый узор нового FSC-сертифицированного сайдинга из кедра напоминает существующую внутреннюю деревянную обшивку, добавляя утонченную историческую текстуру современному внешнему профилю расширенного здания.

Минималистичный архитектурный & amp; палитра меблировки подчеркивает визуальную связь между интерьером и экстерьером, зелеными садами и голубым небом. Единый словарь дизайна выступает в качестве основы для регистрации изменения солнечного света в течение дня. Меблировка сочетает в себе отремонтированные и переоборудованные семейные предметы, которые поддерживают устойчивое повторное использование, с новыми современными предметами, такими как скульптурный кухонный остров из орехового дерева, сделанный на заказ, геометрический стол для завтрака, стулья середины века и культовые ткани. Комплексный архитектурный дизайн и дизайн интерьера порождают изысканность и игривость, создавая портрет этой современной семьи в первые годы ее существования.

. Посетите веб-сайт Кэри Бернштейна & – Вот.

.

.

Похожие записи

Дом в Гималаях от Раджива Сайни & # 038; Партнеры

admin

Swissnex Shanghai Interior от EXH Design

admin

Этот дом почти исчезает, так как он спроектирован так, чтобы сливаться с ландшафтом

admin